Спа центр и ресторан в Турции
КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В КЕМЕРЕ, ТУРЦИЯ
Проект, который стоит приобрести, чтобы зарабатывать или отдыхать. Цена, над которой стоит подумать.


Краткое описание недвижимости: На одной из центральных улиц в центре Кемера на первой береговой линии выставлено на продажу здание на участке общей площадью 2371 кв.м. Из окон здания открывается вид на горы и море, рядом находятся отели, ночные клубы, рестораны, кафе. Транспортные развязки - удобные. До аэропорта – 40 км. Кроме магазинов в шаговой доступности, в 500 м от здания два раза в неделю раскидывается настоящий восточный базар, где можно приобрести домашнее масло и молоко, фрукты и овощи, сувениры и многое другое.
Удачное расположение здания может как привлечь клиентов, так и послужить местом отдыха для семьи собственника и его друзей. Огромным преимуществом расположения здания является пляж, который начинается прямо от стен здания.
Особенности строения:
Ранее это помещение было использовано в качестве СПА-центра с рестораном. Двухэтажное здание некоторое время не имело рачительного хозяина, что в конечном итоге привело к решению продать этот участок с домом, поэтому ему требуется капитальный ремонт. Кроме того, в нарушение местных правил, к зданию был сделан небольшой пристрой и общая площадь дома превышает установленные нормы, значит, необходимо снести этот пристрой и облагородить территорию. Вода, канализация, электричество подведено и разведено по дому. Просторная планировка дома несомненно понравятся вам, первый этаж его был использован как ресторан, на втором этаже - бар а в цокольном этаже располагался непосредственно СПА-центр. Здание и земельный участок принадлежат владельцу на правах собственности.
Продажа здания с участком – срочная, поэтому цена его так низка, практически здание с участком предлагается по стоимости участка – 2 000 000$.Торг уместен


Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Туризм
Создано 2018-12-24 12:24:16
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: