Сказочный (волшебный) лес

Международный торгово-развлекательный гостиничный комплекс.
Нахождение: 30-40 гектаров на территории термальных горячих источников.
Описание. Коротко:
2 зоны:
1. Площадь (брусчатка), ярмарка, каток, горнолыжная зона,детский «городок», коттеджи в стиле шале, «дворец» для проведения праздников и др.
2. Искусственное термальное озеро с лодочной станцией, церковь, дома-«хаты» в стилистике старой Украины, площадь для проведения тематических вечеров а-ля Гоголевские сказки, ресторан.
Соединение зон мостом.
Суть бизнес-идеи заключается в поднятии уровня посещаемости туристов нашего края, обеспечить население Дальнего Востока полноценным круглогодичным местом для отдыха и развлечений, обеспечить новые рабочие места. Полученные инвестиции пойдут на строительство комплекса, обустройство территории. Требуемая сумма инвестиций составляет 2 миллиарда 127 миллионов рублей. Срок реализации проекта:2 года. Срок окупаемости: 3 года.
Интересующая форма инвестиций - кредит.(Готовы рассмотреть и другие предложения).
Возможные этапы привлечения денег:частями,полная сумма единовременно.
Планируемые показатели: с учетом количество населения Камчатского края и уровня посещаемости туристов предполагаемый доход в год: 1 миллиард 480 миллионов рублей.Предполагаемые расходы: 450 миллионов рублей. Маркетинговая стратегия: распространения рекламы на разных языках в странах мира. Проект способен решить множество проблем, таких как: безработица, создание культурно- оздоровительного отдыха, снижение смертности в крае. Предполагаемый клиент это семьи детьми, подростки, старше поколение. Предпринимательский опыт имееися. В сфере торговой, развлекательной и гостиничной работали. Обеспечительные взносы не имеем. Наш проект уникальнен,так как в Камчатском крае нет подобных комплексов на данный момент. Мы имеем идею, высокий уровень заинтересованности в строительстве этого проекта и решение проблем населения в сфере досуга. Команда проекта состоит из амбициозного, креативного, дружного коллектива.
Возможность масштабирования проекта реальна.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Туризм
Создано 2019-01-19 11:19:13
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: