Продаю 30% доли в школе скорочтения
Купите 30% долю в образовательном бизнесе и получайте пассивный доход от 50 000 до 100 000 рублей ежемесячно.
Для открытия школы скорочтения и ментальной арифметики необходимо 2 000 000 рублей, из которых 1 250 000 рублей пойдёт на открытие и 750 000 рублей - финансовая подушка. Окупаемость составит от 12 месяцев по оптимистичной финансовой модели и 17 месяцев по пессимистичной финансовой модели. Возврат инвестиций начинаем с первого месяца после открытия 100% от прибыли, после полного возврата инвестиций инвестор получает 30% от прибыли ежемесячно!
Школа будет работать по франшизе. У нас разработана маркетинговая стратегия, по которой мы планируем отработать бизнес-навыки в этой нише в течение 1,5 лет и затем открыть аналогичную школу под своим брендом, упаковать франшизу и начать масштабироваться.
Мы изучили боли целевой аудитории, провели анкетирование через школу в микрорайоне, где планируем открыться и выяснили, что интеллектуальное дополнительное образование интересует как родителей, так и детей.
Наши будущие клиенты - это дети дошкольники 5-6 лет, которых мы будем готовить к школе; младшие школьники (дети 7-12 лет); в перспективе планируем открывать курсы для старшеклассников и взрослых.
Я опытный педагог с 14-летним стажем и высшей квалификационной категорией. Мой партнёр - действующий учитель высшей категории с 20-летним стажем работы, учитель года-2016. На основе своего опыта мы провели анализ франшиз и анализ конкурентов. Исходя из этого можем утверждать, что применяемая нами методика - одна из лучших в России. Также в нашей школе будет работать лучший в РФ онлайн-тренажёр!
Наш наставник в бизнесе известный миллионер, владеющий группой компаний с доходом в миллиарды рублей.
Ёмкость рынка изучена, могу предоставить финансовую модель и презентацию проекта. Основные направления школы: скорочтение, ментальная арифметика, обучение чтению. Звоните!



Финансовые ресурсы:
Инвестиции два миллиона рублей. Инвестор получает долю 30%

Материальные активы:
На инвестиционные средства приобретается франшиза, закупается мебель и оргтехника, арендуется помещение
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Образование
Создано 2019-02-18 21:40:10
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Сергей Симонов 2022-02-28 19:56:18
Актуально?

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: