Увеличение автопарка для такси
Добрый день, мы компания являющиеся партнером сервисов Яндекс такси, не первый год работаем в сфере перевозок, на данный момент сервисы Яндекс такси заняли в нашем регионе свою нишу и составляя конкуренцию местным автопаркам уверенно набирают обороты. В свою очередь мы приходим к необходимости расширения автопарка непосредственно своей компании для увеличения рентабельности и соответственно роста прибыли.
Для этого приглашаем к сотрудничеству инвестора (группу инвесторов) Схем для сотрудничества у нас несколько, и мы готовы их предоставить полностью реальному инвестору.
Сразу затрагивается момент риска и момент гарантий инвестора и собственно самих инвестиций, в нашем случае гарантией будут сами автомобили которые будут приобретаться, все приобретенные автомобили на средства инвестора будут оформлены на него либо на его доверенное лицо.
Основной схемой работы является привлечение инвестора на соучастие в бизнесе. Возможно и рассмотрение финансовых вложений в виде кредита, условия так же готовы обсудить с реальным инвестором.
Со своей стороны можно добавить, что весь уже имеющийся парк полностью контролируется нами, как в процессе работы и выполнения самих заказов предоставляемые сервисами Яндекс такси, так и техническая сторона, работаем с проверенными контрагентами, по поставке расходников и запасных частей, с ремзонами. Непосредственно сами водители проходят тщательный отбор, начиная с собеседования и заканчивая тестовой поездкой.
Соответственно доход компании и ее рентабельность работает по стандартной схеме, больше парк, больше выполненных заказов, выше прибыль, больше интересных предложений от самого Яндекса.
Мы находимся и работаем в городе Пенза.
Спасибо, ждем Ваших отзывов и предложений.



Финансовые ресурсы:
долевое участие, кркдиты

Материальные активы:
автомобали
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Транспорт и логистика
Создано 2019-03-06 16:35:20
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: