Интернет-платформа по созданию подарочных наборов
Данный проект (подарочный набор, конструктор, комплект) -это огромная платформа-конструктор подарков и подарочных наборов. (Не просто сувениры а готовые подарочные наборы).
в этом формате возможно захватить все направления и ниши рынка (от новорожденных до животных) даже те которые на данный момент вообще не заняты при этом пользуются большим спросом.
Эта не просто сайт по нанесению картинок на продукцию или сувенирной продукции, которых много на просторах интернета (хотя такая услуга то же будет) а глобальная платформа по созданию подарочных наборов (сладкое вложение+подарок+упаковка+цветы и т.д по желанию)

Кому нужен данный проект и его целевая аудитория?

Всем кто ищет готовый подарок и не хочет бегать по магазинам и искать по разным сайтам. Ценовой сегмент от бюджета до премиум класса.

Основные направления:

1) Детски сады, школы. Родительский комитет постоянно ломает голову что подарить детям и учителям на праздники, а с этой платформой они смогут собирать красивые и оригинальные подарки подарки по своему бюджету. Только в Москве более 2500 школ. Заказав подарки один раз они становятся нашими постоянными клиентами.

2) Корпоративные клиенты. Заходя на нашу платформу они смогут подобрать (собрать) подарки как коллегам так и партнерам добавив сразу логотип на продукцию.

Это основные направления но их будет очень много (свадьбы, организация праздников и т.д) , проект не имеет границ как в доходах так и в расширение сферы деятельности. Под него можно открывать свои производства продукции и расширять рынок. Через короткое время данный проект может выйти на лидирующее позиции как Lamoda или WildBerries, Ozon.


Буду рада любому Вашему ответу.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2019-04-01 13:45:50
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: