Ищу инвестиции в it-проект
Ищу инвестиции в проект по созданию сервиса поиска и подбора кредитов и займов как для физических лиц так и для юридических лиц. Суть проекта будет заключаться в том, что бы пользователь через данный сервис, смог подобрать себе кредитный продукт в кратчайшие сроки . Данный проект имеет аналоги, такие как sravni, sankt-peterburg.vbr, odobrim. Эти площадки имеют высокую посещаемость по данной тематике. Потенциальные клиенты это МКО, Банки, Фонды обращения, Потребительские кооперативы, прочие финансовые институты занимающиеся финансированием частных и юридических лиц. Я хочу сделать аналогичный вариант, который проверен временем, масштабируем, востребован. Добавить некоторые по моему мнению интересные фичи, получать доход и продвигать данный сервис.
Я программист, занимаюсь разработкой сайтов и вэб-приложений под ключ, есть успешные проекты который я создал, которые работают и приносят доход моим клиентам. Я знаю как можно реализовать данный проект исходя из личного опыта. Я уже начал делать прототип, при финансировании смогу погрузиться в проект с головой.
Про инвестиции:
Для первого этапа необходимо 1.2 млн. рублей. Это позволит создать качественный прототип, базовый дизайн-макет, создать контент, протестировать целевые ниши клиентов, протестировать рекламные каналы продвижения и запустить бета версию через 2 месяца. Первый этап рассчитан на срок до 8 месяцев.
Для второго этапа необходимо 7 млн. рублей. Нанять в штат более дорогих разработчиков, контент-менеджера, внедрить новый функционал, создание личных кабинетов для прямых рекламодателей, разработка системы аналитики, создание специальных клиентских чат-ботов, опросников и комментариев, системы рекомендаций.
Степень освоения проекта: резюме проекта.
Про деньги :
Проект в начале будет работать по партнерским программам, примерно где то год, нарабатывать базу пользователей, после чего будет переходить на прямые контракты с рекламодателями. Работать будем в сфере B2B. Примерно через 1 год с проекта планируется получать следующие показатели:
Доход:
1 мес. >= 4 000 000 руб.
1 день >= 10 000 уникальных посетителей .

Расход:
1 мес. = 240 000p
Показатели взяты с аналогичных проектов которые находятся в публичном доступе.

В данный момент готова "демка", которая уже работает. На данном ресурсе тестируется рекламный канал продвижения, нарабатываются первые показатели. Так же есть договоренность с региональными рекламодателями на продажу рекламы на сайте.

Отвечу на все интересующие вопросы, пишите, звоните.
Спасибо.



Финансовые ресурсы:
Долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Финансы и кредиты
Создано 2019-06-05 09:51:47
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Сергей Симонов 2022-02-15 21:55:28
Какая сейчас стадия проекта?

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: