Производство дизайнерских дверей
Привлеку инвестиции (приму в долю на 40%). Уникальное, эксклюзивное, современное производство дорогих дизайнерских распашных дверей и раздвижных перегородок. Реализуем через крупнейший интернет магазин дверей в РБ с тремя розничными салонами: 2 в Минске, 1 в Гомеле. С сотрудниками во всех областных центрах. Плюс новое 2018 год собственное производство эксклюзивных дверей, обученные сотрудники, много станков, большой запас уникальных профилей и сопутствующего материала для изготовления более 200 дверей стоимостью от 1000 у.е. Широкой дилерская сеть, Штат 40 человек, нет кредитов, долгов и займов, Брендовые салоны в Вильнюсе и Алмате. Заказы поступают из франции, литвы, польши, финляндии, швеции. До РФ пока не успели добраться. Более 200000$ вложено в производство и отточку технологии. Широко выставились на крупнейшей строительной выставке в Вильнюсе. Один владелец.
Аренда все аренды ниже существующих в городе в 3-5 раз
1. Салон Сурганова 40 госаренда 5$ за м2. 103 м
2. Салон Партизанский 144 5евро за м2 165м
3. Салон Гомель 40 метров по9 евро
4. Производство в черте г. Минск 450м по 1,5 евро за м2
3 грузовых микроавтобуса, лицензионная 1с БУХ и УТ (8 версия свежая адаптированная под нашу деятельность с собственным сервером), телефония, соединяющая все магазины склад и производство. Уникальный CRM интегрированный в 1с. 3 своих сайта: 1розница, 2-й производство, 3 дверные системы (наша компания является эксклюзивным дистрибьютером дверных пеналов и других систем из Чехии). Штат из 40 специалистов. Компании более 10лет, у всех поставщиков для нас VIP колонка. Станки на производстве: ЧПУ по алюминию/камню, ЧПУ по дереву МДФ, Форматно-раскроечный станок, пресс мембранно-вакуумный, пресс тяжелый, вертикальный фрезер 2шт, Торцовочный станок по алюминию, торцовочный по дереву/мдф много ручного инструмента, станция клеенанесения.
Основную деятельность компании можно разделить на два вида. Розничная торговля оборот около 100000$ ежемесячно, (перепродажа дверей с оптовых складов и производств РБ И РФ, их установка. Второе - производство современных дизайнерских дверей для своей розницы и дилеров. Все работает в белую. Постоянные поступления на валютные счета из ЕС. Стратегия на 2019-2020 год развивать дилерскую сеть, для этого нужно, обеспечить дилерские салоны брендовыми секциями. Нарастить мощность производства, путем добавления еще 2-х станков. В рознице все работает как часы, Производство тоже полноценно работает, но нужно масштабировать.



Финансовые ресурсы:
Долевое участие 40% (за 20 млн)

Материальные активы:
сырье, станки, автотарнспорт, склад
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2019-06-17 14:55:34
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Сергей Симонов 2022-02-15 21:50:44
Я бы вложил, но на территории РФ

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: