SMM агентство для клиентов B2B / B2C
Краткое описание -- SMM агентство для клиентов B2B / B2C
Полное описание -- Узкопрофильное агенство, которое специализируется исключительно в SMM на B2B рынке

Страна-Россия-город Москва
7905$ требуемые инвестиции
Срок реализации проекта - 1 год
Окупаемость проекта - 6 месяцев
800$ внесенные средства
56% ROI
Доходность инвестора,(IRR) 329.4%

Решение социальных задач -- Уверенность в завтрашнем дне и интересную работу нашим сотрудникам. Сейчас огромное количество агентств нанимают специалистов, нагружают работой 24/7 и увольняют после испытательного срока, чтобы сэкономить. Такая огромная текучка отражается на качестве. Мы будем создавать рабочие места и не допускать таких ситуаций. Если вы посмотрите отзывы о работодателях (ТОП 10) Digital-Маркетинговых агентств, то убедитесь в огромном количестве жалоб кто успел там поработать.

Команда:
SMM менеджер: опыт более 2-х лет (работала в маркетинговом агентстве);
Копирайтер: студентка факультета журналистики МГУ, работала в правительстве (департамент предпринимательства и инновационного развития города Москва);
Юрист: гражданско-правовая специализация, владеет разговорным английским и немецким языком.

Инициатор проекта:
В этом проекте (на начальном этапе) буду выполнять роль менеджера по развитию проекта, менеджера по продажам B2B, а также HR- менеджера.
Занимался бизнесом в пищевой сфере 2 года (переработка и консервирование фруктов и орехов). Развивал проект самостоятельно с нуля, инвестиции привлекать не стал. Это было производство фруктовых снеков в Калининграде. Стали первыми производителями в области, заключили контракты с различными магазинами, фитнес-клубами, агрофабрикой "Натурово". На этом этапе пришлось продать бизнес в связи с переездом в город Москва.
Чтобы создать новый проект и набраться опыта, пришлось поработать менеджером по продажам B2B в ведущем макретинговом агентстве "MegaResearch". Получил хорошие рекомендации от HR-директора. Поработал SMM/PR менеджером в Департаменте предпринимательства и инновационного развития города Москвы (от консалтингового агентства — Paper Planes), также в комитете общественных связей и молодёжной политики города Москвы (частная практика), занимался SMM-продвижением нескольких компаний на аутсорсинге. Проделал огромную работу в развитии проектов начиная от дизайна и копирайтинга, заканчивая настройкой таргетированной рекламы.
Имею сертификаты Google Analytics и Google AdWords. 
Считаю, что нашему развитию нет предела, но мне бы хотелось делать это в своей компании и команде.

Залог, гарантии возврата инвестиций -- Готовы работать над проектом командой и мы уверены, что сможем обеспечить возврат инвестиций, так как сумма инвестиций не высокая, а средняя цена продукта - 150 тыс. рублей в месяц. Проекту необходима реклама и внутренние улучшения, чтобы привлечь клиентов. С первыми 3 компаниями, будем работать самостоятельно.




Финансовые ресурсы:
40% доля инвестора
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Создано 2019-07-29 04:08:59
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Сергей Симонов 2022-02-17 15:15:52
Какая сейчас стадия проекта?

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: