Требуются инвестиции для расширение рынков сбыта.
Действующее производственное предприятие в г. Светлый Калининградской области, в целях расширения рынка сбыта своей продукции на экспортном направлении, проводит поиск инвестора, готового вложить в предприятие сумму в размере 150 млн. руб.
Свое дальнейшее развитие мы видим в построении новой структуре рынков сбыта, а именно Экспорт. Именно на этом направлении мы видим огромный и основной потенциал в развитии продаж. Данное видение обусловлено следующими факторами:
— географическое расположении фабрики;
— безусловно вхождение в рынок других стран с более низкой ценой за счет более низкой себестоимости;
— технологические возможности фабрики позволяют производить практически любую дверную продукцию, с учетом технических особенностей и стандартов разных стран.
Все эти факторы являются положительными для обеспечения спроса на нашу продукцию со стороны зарубежных покупателей.
На данный момент времени проведена огромная подготовительная работа, а именно: разработали и внедрили в производстве новые технологии, позволяющие изготавливать двери по европейским стандартам, перенастроили производственные процессы, провели переговоры с польскими, чешскими, румынскими, венгерскими компаниями на предмет поставки продукции в эти страны, заключили первые контракты на поставку дверей и выполнили их.
Технологические возможности фабрики +100 тыс. комплектов (полотно, коробка, наличник) в месяц.
Одной из сильных сторон компании является наличие команды профессионалов единомышленников (управление, финансы, коммерция, производство), которая абсолютно уверена в своих силах и мотивирована на достижение положительного результата. Компания в своем активе имеет две производственные площадки, расположенные в шаговой доступности друг от друга. Земельные участки общей площадью более 100 тыс. кв. м., производственные помещения общей площадью 39 тыс. кв. м, а также огромный парк специализированного оборудования. Каждая производственная площадка имеет собственное, теплоснабжение и электроснабжение.
Расчетная чистая рентабельность 15%-20%.
Приглашаем инвестора войти в акционерный капитал на выгодных условиях.
Дополнительным положительным фактором является возможность получения статуса резидента Особой экономической зоны – существенные налоговые льготы: 0% налог на прибыль и 0% налог на имущество в первые 6 лет, в последующие 6 лет - сниженные налоговые ставки, 7,6% - взносы во
внебюджетные государственные фонды.
Плановый срок выхода проекта в операционную прибыль составляет 1-1,5 лет.




Финансовые ресурсы:
Долевое участие

Материальные активы:
Оборудование,недвижимость
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2019-08-30 16:46:34
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Сергей Симонов 2022-04-08 10:23:55
Актуально?

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: