Омолаживающие процедуры не имеющие аналогов

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Приветствую Вас, Уважаемые Дамы и Господа!
Я являюсь руководителем проекта по омолаживания кожи лица, тела и организма человека. Эти процедуры не имеют аналогов в мире. Наша группа молодых специалистов - ботаников и биологов разработала омолаживающие процедуры на основе природных компонентов, которые позволяют в 60 лет выглядеть как в 30. За 8 лет работы над разработкой компонентов, мы протестировали данные процедуры и получили результат превзошедший наши ожидания. Это трёх дневные процедуры, которые необходимо проходить 1 раз в 3 месяца, они сочетают в себе глину, травы и масла. Мы приглашаем инвестора в наш проект по открытию спа-центра в Подмосковье.
Проект подразумевает 2 варианта инвестировпния:
1. Стоимость проекта 20.000.000 р. Окупаемость - 12 месяцев. Подразумевается приобретение участка и строительство на нем комплекса из сруба.
2. 6.000.000 р. - Аренда дома с баней, офиса.
Окупаемость 28 месяцев. Доходность во втором случае, после года работы спа центра, составит свыше 600% в месяц. В первом 1500%. Стоимость одной процедуры составляет от $3000.
Сегодня нас готовы поддержать 5 звёзд российского шоу-бизнеса. Вплоть до участия в ток-шоу на одном из центральных ТВ-каналов. Так же предполагается привлечение ещё большего количества звёзд,(есть такие возможности). Имена звёзд и их помощь в процветании бизнеса, мы озвучим нашему инвестору-соратнику. Для запуска проекта все готово, для проведения нескольких процедур одна из звёзд предоставила свой личный дом. Это дополнительная реклама для нашего спа-центра. Данное направление в бизнесе - новое и эффективное. Мы так же ведём переговоры и с заграничными звёздами. Это интересный проект, который даёт возможность не только зарабатывать огромные деньги, но и нужные знакомства, связи.
Предложение ограничено временем



Финансовые ресурсы:
Долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Создано 2019-09-26 09:00:44
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: