Студия маникюра и педикюра
Действующей студии нужны инвестиции на развитие. Разработан бренд. Ведется инстаграм без накруток, только реальные клиенты. Потенциал огромный, но требуется время на развитие, от 3-х до 6-ти месяцев.
В студии новая мебель, новый ремонт и оборудование, вложено более 1 млн рублей.

Клиентская база растёт но медленно. Мастера выполняют работу качественно, почти каждый клиент хочет вернуться. Исключения среди тех, кто приходят исключительно под акции. Нужно вкладывать в рекламу, увеличивать охват и клиентскую базу.
Мастера с большим опытом работы, делают всё качественно и быстро. Дают советы и рекомендации всем посетителям. Настроен Yclients. График мастеров, зарплаты, клиентская база, онлайн-запись.
На яндексе, в гугле, созданы кабинеты для управления рекламой, есть хорошая статистика и отзывы. 2гиз, зун, и т.д. также настроено, но не проплачено т.к. нет на это финансов.
В ТРЦ также есть возможность запустить рекламу – это промоутеры, голосовая реклама, размещение на сайте на главное странице ТРЦ, в социальных сетях ТРЦ.

В ТРЦ есть все условия для комфортной работы, охрана, парковка, фудкорты. Рядом магазин H&M. Проходимость очень высокая, но клиентопоток пока не большой.

Готов включить в долю, готов взять деньги под процент. Учитывая перспективу, хочу поднять это место до высоких прибылей и идти дальше, открывать второй филиал.

В павильоне есть подсобное помещение, одна половина оборудована под кабинет, где есть профессиональное электро-кресло с пультом управления, можно использовать для косметологии, для педикюра, для бровей и ресниц. Вторая половина используется как подсобное, есть чайник, кофемашина, микроволновка, шкаф для мелочевки. В планах оборудовать ее под склад и кухню.
В студии 2 телевизора подключенные к интернету, можно клиентам включать любой фильм/мультфильм/сериал, музыку, ютуб. Скучно не будет. Так же 2 телевизора поменьше в подсобке, все синхронизируются через один источник. Интернет настроен за 150р. в месяц.
Фотографии интерьера, ссылку в инстаграм и т.д. предоставлю только после общения. Территориально на севере Москвы.
Потенциал студии – более 300.000 рублей чистой прибыли в месяц и это только маникюр/педикюр, есть еще кабинет, там потенциал огромный.


Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Создано 2019-12-02 22:00:40
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: