Сезонные инвестиции в действующее производство
Действующее производство. Кемерово. Работаем с 2009 года (ООО, с НДС) Производство готовых изделий из дерева (беседки, бани, домики, туалеты, дома, вагончики, заборы, пролеты, столбы, хозблоки, углярки и т.п. - полный перечень на страничке ВК.
Цикл от круглого леса до монтажа. Имеется оборудование для изготовления пиломатериалов и переработки в готовую продукцию (пилорама, рейсмус, фрезеры, фуганок, торцевые, кромочные и другие станки). Постоянный слаженный коллектив (10 человек). Дополнительные резервные бригады (привлекаются в сезон).
В зимнее время производим заготовку элементов для сборки изделий с наступлением сезона (работаем на склад). В 2019 году для дополнительного склада и "витрины" приобретена земля вдоль федеральной трассы - идет облагораживание территории, строительство магазина.
Для расширения бизнеса - требуется оборотные средства для закупки сырья (круглый лес) в зимнее время. Начало закупок - 15 ноября ежегодно. Окончание закупок - 15 апреля ежегодно. Возврат инвестиций достигается 20 мая ежегодно.
Требуется закупка по 100 м3 круглого леса ежемесячно в течении 5 месяцев (400 тыс. ежемесячно, начиная с ноября ежегодно). Возврат инвестиций - 1 июня ежегодно. Существует рабочий и исполняемый бизнес-план. Ориентируемся на 10 % годовых.
Организация действующая. Работаем с 2009 года. Сдается отчетность (система налогообложения НДС). Официальная деятельность. Ищем соответствующие сезонные инвестиции (см. выше). Готовы рассмотреть вложение инвестиций на постоянной основе (долевое или другие варианты).



Финансовые ресурсы:
Финансовые, возможно долевое участие

Материальные активы:
Сырье (круглый лес)
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2019-12-07 22:39:59
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: