SaaS сервис - госзакупки: поиск подрядчиков, товаров и инвестиций

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Всем привет!

Ищу инвесторов в долевое участие в ИТ-проект.

SaaS сервис: поиск квалифицированных подрядчиков, товаров и инвестиций участникам и победителям тендеров

Есть полная презентация сервиса и фин.модель (пишите, звоните, вышлю на почту).

На данный момент готовится прототип сервиса

На данный момент уже более 3-х лет являюсь участником Госзакупок. Являюсь непосредственным исполнителем контрактов. Направление деятельности, системы кондиционирования и вентиляции.
Довольно часто при исполнении контрактов помимо уже имеющихся специалистов на объекты требуется привлечь дополнительных квалифицированных специалистов. Часто поиск сводиться к тому, что специалистов приходится искать через знакомых или такие сервисы как «Авито», «Юла» и им подобные. Таким способом редко получается найти ответственного и квалифицированного специалиста с нужным опытом. Из-за этого может увеличиваться время выполнения работ и снижаться качество оказанных услуг. И с данной проблемой,по уже сложившемуся опыту, сталкиваются многие предприниматели участвующие в тендерах.
Эту же проблему можно отнести и к поставкам товаров. Учитывая требования федерального закона о закупках и условий прописанных в контрактах.
Отсюда и появилась идея сервиса, где можно в режиме «одного окна», найти квалифицированных специалистов или бригад с опытом и необходимыми лицензиями и сертификатами для выполнения различных работ и услуг. Найти поставщика товара для поставки заказчику учитывая региональное расположение и исполнителя и заказчика. Найти инвестора для закупки товара и поставки госзаказчику.
Учитывая то, что участие в государственных и коммерческих закупках с каждым годом становятся все прозрачнее и более доступнее для предпринимателей и тех, кто хочет им стать, потребность в специалистах и товарах возрастает.
Я часто посещаю тренинги и вебинары по тендерам, рынок растет.Доля новых участников в тендерах с каждым годом увеличивается.
Данный сервис сможет помочь предпринимателям снизить риски при исполнении контрактов, увеличить их объем. Дать больше возможностей людям, специалистам, рабочим получить работу или освоить новое направление.
Также сервис даст возможность инвесторам инвестировать средства в "товарные" госконтракты.

Доходы:
-Доступ к сервису будет осуществляться по подписке (разные тарифы от месяца до 12 месяцев с различными условиями функционала);
-Доход от партнеров сервиса.



Финансовые ресурсы:
Долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2019-12-07 23:29:17
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: