Предлагаю застройку частными домами на территории Краснодарского
Предлагаю застройку частными домами на территории краснодарского края, Северского района.
Различные проекты под застройку. Многолетний опыт, свои бригады строителей, от бетонных до кровельных работ. Знание рынка поставщиков, умение работать на торгах и аукционах.
Есть готовые объекты, полный фото отчет всех этапов строительства.
Стоимость строительства зависит от количества инвестирования и варианта строительства, может вирироваться от 1.2 млн. рублей до 4.5 мл рублей (с учетом участка)
Северский район расположен в Юго-Западной части Краснодарского края в левобережье реки Кубани, на Северо-западном склоне главного кавказского хребта. Самая высокая вершина – гора УбинСу 879 м над уровнем моря, а визитной карточкой района считается гора Собер-Оашх (736 м), которая видна со всех точек района. Расстояние от районного центра – станицы Северской – до краевого центра – города Краснодара – 34 км; до морского порта города Новороссийска – 110 км

Продажи домов в коттеджных поселках Ростовской области и Краснодарского края демонстрируют полярные тенденции. Донские риелторы сообщают о стремительном снижении спроса, кубанские говорят, что сделок становится больше. Отличия в динамике продаж между соседними регионами эксперты объясняют требовательностью ростовских покупателей, разным уровнем цен на жилье и популярностью домов вблизи побережья.
Падение в Ростове, рост в Краснодаре
Динамика продаж загородной недвижимости в Краснодарском крае и Ростовской области заметно различается. Кубанские риелторы говорят, что за последний год число сделок выросло, в то время как на Дону отмечается серьезное падение спроса.

Застройка требует не только грамотного подхода к непосредственному строительству с соблюдением всех норм, но и знание местных реалий, которыми мы в полной мере обладаем.




Финансовые ресурсы:
20000000
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Создано 2020-01-09 12:42:31
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: