Поиск инвестора в действующую компанию. Аустсорсинговый call-цент

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Омниканальный аутсорсинговый call-центр
• Начало работы – сентябрь 2019 года. • Профессиональная команда единомышленников, нацеленных на общий успех и разделяющих ценности компании. • Единая структура ведения проектов и профессиональное обучение сотрудников. • Качественная реализация даже самых сложных задач. • Работаем с применением современных технологий и постоянно совершенствуемся

Решаемая проблема:
Загрузка менеджеров компании нецелевыми звонками; Низкий уровень лояльности клиентов; Отсутствие постоянного потока новых клиентов; Потеря клиентов, которые не дозвонились до компании; Отсутствие поддержки текущих клиентов.
Решение: организация полноценной телефонной поддержки в режиме 24/7.

Рыночная среда:
Рынок аутсорсинговых call-центров стабильно растет на 17-20% каждые 2 года. Прогнозируемая доходность call-центра составляет 30-33%. Для достижения стабильного показателя привлекаются проекты, работающие на постоянной основе от года и более. Средняя доходность в первый год составляет 2,8 млн ежемесячно. Со второго года - 5,3 млн.

Конкурентные преимущества:
В рамках компании разработана методика работы с персоналом, которая позволила снизить текучесть кадров до 2%. Это позволило стабильно предоставлять качественное обслуживание проектов и повышать уровень профессионализма сотрудников.
Команда руководящего состава (от супервайзера до генерального директора) подобрана с учетом как личного, так и профессионального опыта работы в данной сфере. Гарантия качества услуг подкрепляется обязательством возврата оплаты при неудовлетворенности заказчика.

Суть применяемой технологии:
Вся работа ведется в режиме онлайн с применением облачных технологий.

Тип бизнес-модели:B2B2C

Привлечение и удержание клиентов:

Высокое качество работы без нарушения сроков реализации при сравнительно невысокой стоимости. Отсутствие скрытых платежей, прозрачные условия договора, предоставление пробного периода. Заказчику предлагается комплексный подход к ведению текущих клиентов и привлечению новых, что позволяет повысить общий уровень заинтересованности в предлагаемых товарах и услугах, а это, в свою очередь, приводит к повышению доходности проекта для всех сторон.



Финансовые ресурсы:
Кредит, долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Связь и Телекомунникации
Создано 2020-01-16 09:46:12
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: