Онлайн игры. Игровые сервера. Готовый к запуску IT-бизнес.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Команда готова реализовать крупный долгосрочный коммерческий игровой онлайн-проект в 3 этапа.

1 этап. Запустить комплекс игровых серверов популярных многопользовательских онлайн-игр (MMO/MMORPG). Уже есть все необходимое программное обеспечение. Есть огромная база игроков, выкупленная нами у других проектов и накопленная на собственных (~130000 email, vk, whatsapp, skype, discord контактов игроков), - что обеспечит существенную дополнительную аудиторию. Есть большие скидки на спец. рекламных площадках ~30%, накопленные за время нашей деятельности, - что позволит существенно экономить рекламный бюджет. Есть полное понимание рынка и положительный опыт эксплуатации некоммерческих проектов. Команда самостоятельно занимается разработкой всех программных решений для проекта.

Срок реализации этапа - 2 мес. от начала работ до получения дохода. Полная окупаемость в течении 1 мес. после запуска! (на основе собственного практического опыта) Доход формируется от продаж предметов и услуг в игровом магазине: экипировка персонажа, расходные предметы, премиум-аккаунт и т.п.

2 этап. Выход на европейский рынок. Запуск дополнительных игровых серверов в нашем комплексе, привлечение европейской аудитории.

3 этап. Создание игровой студии. Локализация и эксклюзивное издание на территории СНГ многопользовательских игр ААА-класса. Уже есть контакты и договоренности.

По факту проект готов к реализации! Инвестиции требуются для аренды оборудования, создания графического дизайна, промо-видео материалов и рекламных мероприятий. Далее проект уже начинает приносить доход и следующие этапы реализуются за счет частичного реинвестирования дохода.

Требуются инвестиции - 580 000 руб (инвестирование частями 100-250-230). Мы предлагаем инвестору 100% с прибыли, до полного гашения его вклада, далее 50% от прибыли; единоличное владение брендом, доменом проекта и счетом платежного агрегатора (счета - куда поступают денежные средства от покупок игроков). После первого транша через две недели уже полностью будет готов веб-сайт проекта и запущен тестовый сервер на который можно зайти!

Наши преимущества: на данный момент в СНГ нет подобных игровых проектов объединяющих сразу несколько популярных игр STEAM и MMORPG с собственными серверами.

Плюсы данного бизнеса: крайне активный рынок - второй по доходности в сфере IT, отсутствие бюрократической волокиты, малые сроки реализации и окупаемости, отсутствие территориальной привязанности участников проекта. Есть план этапов реализации, есть смета, есть статистика, есть рабочие примеры. Заключим договор (дистанционный вариант заключения при желании инвестора).



Финансовые ресурсы:
долевое участие

Материальные активы:
интеллектуальная собственность
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2020-02-01 20:56:15
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: