Производство безалкогольных напитков. Ищу ин
Компания по производству безалкогольных напитков для прибыльного производства на выгодных условиях.
Мы занимаемся производством натурального кваса и лимонада без консервантов искусственных красителей и добавок.В настоящее время в магазинах представлены в основном квасные напитки, которые не представляют никакой ценности.
Рынок сбыта нашей продукции ничем не ограничен. Продукт можно продавать в магазинах разливных напитков, в продуктовых магазинах у дома, оптовым компаниям и сетевым супермаркетам.
Поэтому мы открыли небольшое производство, где выпускаем полностью натуральный квас и лимонад, который не смотря на хороший состав имеет доступную на рынке цену, к тому же продукт всегда является свежеприготовленным и доставляется до ТТ в день заказа.
Мы производим продукцию в кегах, термокегах и планируем в ПЭТ бутылке. Стоимость кеги 30 л. -840 рублей, а ПЭТ бутылки 1,5 литра -39 рублей. Средний чек 1680 рублей. Маржинальность – 46%
На данный момент есть MVP с устойчивым спросом. В данный момент ищем инвестиции для обновления оборудования и к июню месяцу планируем выйти на планируемые показатели.
Реализуем продукцию через торгового представителя, который собирает заказы в TT. Также популяризируем свою компанию в соц.сетях и проводим розыгрыши продукции. Планируем участвовать со своей продукцией в тендерах. Своим преимуществом считаем что в каждую ТТ даем POS материалы, бонусную продукцию, осуществляем возраст просрочки и проводим дегустации в ТТ.
Команда состоит из двух человек, между которыми распределены полномочия и ответственности в проекте. Имеем опыт в сфере общепита, а также руководстве коллективом.На текущий момент имеется оборот примерно 350 000 рублей, с клиентской базой 100 ТТ. После привлечения инвестиций планируем выйти на показатель 1,5 млн. рублей в месяц и клиентской базой до 960 клиентов. Рентабельность инвестиций через 3 года составит 85%, а маржинальность 46%.
Как и любой хорошей компании у нас конечно же есть конкуренты. Мы делим их на три группы: - Непосредственно в городе, - из соседних областей и – крупные производители. Нас выбирают за качество продукта, доступную цену и быструю доставку.
Для реализации задуманного нам потребуется 6 000 000 рублей. На эти средства мы планируем переехать в новое отремонтированное помещение, закупить более мощное оборудование и необходимое сырье. Это позволит улучшить вкус, увеличить производственную мощность и автоматизировать производство.Наше предложение инвестору.
За 6 000 000 рублей мы готовы дать инвестору долю в нашей компании равную 40%



Финансовые ресурсы:
Долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2020-02-07 12:22:04
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: