Ищу инвестора в производство пеллет
Здравствуйте, ищу инвестора для открытия производства пеллет в РФ, соответствующего европейским стандартам, как по оборудованию, так и по качественным характеристикам готовой топливной гранулы.
Имею практический и теоретический опыт в данном бизнесе, посещал подобные производства в РФ, Республике Беларусь, общался с директорами производств. Бизнес актуальный и доходный. Более о выбранной нише в предварительном проекте, который скину удобным способом при личной заинтересованности.
Большим плюсом является наличие сбыта всей готовой продукции по рыночной цене в Литовскую Республику, где проживает мой партнер и наставник в этом бизнесе, имеющий больший опыт в разработке технологических процессов и проектов, открытии таких производств под ключ, как на территории Западной Европы, так и России, и в целом в сфере биоэнергии.
Предлагаемая линия производства пеллет полу-автоматическая и работает 24 часа в сутки (прерываясь на плановую замену деталей оборудования), весь процесс контролируется онлайн, с пульта управления линией, который можно контролировать в онлайн режиме с любой точки земного шара. Из ручной работы, работникам линии производства требуется лишь с помощью электрокара и погрузчика перемещать уже автоматически по заданным параметрам упакованную готовую продукцию и подвозить со склада хранения сырья, собственно сырье на склад для производства. О технологиях и оборудовании также дополнительно будет указано в предварительном проекте. Предполагается установка двух линий производства в одном помещении на объем выпускаемой продукции 3-3.2 тонны в час.
Сумма инвестиций: 3 520 000 Евро (просчитано всё, включая транспорт, пропускной режим, недвижимость и т.д.).
Окупаемость: до 3-х лет.
Возврат инвестиций: 3 года, далее Вы остаетесь бессрочно на определенных условиях в доле.
Математические расчеты взяты из реально работающего производства и являются верными, просчитано всё, от электроэнергии, до налогов и оплаты рабочих.
Всё рассчитано и готово в предварительном проекте, по запросу информацию предоставлю, е-мейл, ватсапп. Проживаю в Москве.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2020-02-11 01:07:00
Регион Белоруссия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: