Ищу инвестора в курортный проект для детей
Политика нашего государства в последние годы направлена на поддержание молодых семей и стимулирование рождаемости. Благодаря этому количество детей с каждым годом увеличивается. Таким образом, открытие детского игрового батута - лабиринта является перспективным направлением, тем более в городе курорте. Здесь часто родители хотят оставить своего ребенка на час-два для того что бы пройтись по магазинам или отдохнуть отдельно, тем самым оставив его в развлекательном лабиринте они будут спокойны так как за ребенком происходит постоянный контроль.
Многие пары хотят отдохнуть вдвоем, а оставить ребенка им просто негде, наша идея решит этот вопрос. За детьми постоянно присматривают реаниматоры, и детям будет весело и взрослые не будут переживать.
Данный бизнес я со своей командой хочу организовать сеть развлекательных батутов-лабиринтов.
А именно в передвижном исполнении, получается прицеп который раскладывается в небольшой игровой цент. Для открытия 5-6 точек потребуется инвестиция 10.000.000 руб. а окупаемость от 5 до 10 месяцев. Есть опыт в работе данного бизнеса и команда которая воплотить этот проект с минимальными затратами, а так же знакомые которые предоставят хорошие места аренды в городе Сочи.
Жду опытных инвесторов, для максимально прозрачного бизнеса с хорошей перспективой. Готов бизнес план, поставщики и работники.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Создано 2020-02-25 01:15:07
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: