Детский центр
Доброго времени суток.
Молодая команда занимается поиском партнеров для открытия детского центра в Москве или области. Данный проект затрагивает очень важную проблему нашего века, к сожалению, которой на данном этапе развития нашей страны мало кто отдает большую важность. Столкнувшись на жизненном опыте, продумав все варианты, мы смело заявляем, что сможем сообща занять целую нишу, которая не взята на вооружение другими опытными бизнесменами или гос. структурами.
Нами был разработан уникальный и интересный проект необычного детского центра. Открытие такого заведения для детей ориентировано на всестороннее развитие и здоровье будущего поколения, на прививание правильных привычек, основанных на здоровом образе жизни и экологической культуре, адаптацию к социуму, а также создание рабочих мест.
Детский клуб будет ориентирован на детей от 2х лет, с различными устоями, индивидуальными особенностями (с аллергией, бронхиальной астмой, инсулинозависимые). Для посетителей нашего клуба создана благоприятная атмосфера для всех детей и с взрослых.
В этом описании только малая, но основная часть информации о проекте. По плановому расчету необходимо 4 мил.руб. Более подробную информацию можно получить при встрече. Имеются все сметы, сводные таблицы, бизнес план. Об условиях совместного ведения проекта всегда можно договорится.
Если вас заинтересовало наше письмо, вы целеустремленный, интересный человек и полны желанием вносить в жизнь детей что-то новое - знайте, мы готовы к сотрудничеству и развитию здорового поколения.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Образование
Создано 2020-04-17 10:00:55
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Сергей Симонов 2022-02-14 08:02:01
Актуально?

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: