Ищу инвестора в прибыльный проект
Приложение и сайт, предназначенный для целевых знакомств(создание пар и пр) Это бессмертная ниша, где можно создать целую индустрию.
ВОСТРЕБОВАННОСТЬ: миллионы одиноких, несчастных, стеснительных людей. Скажу смело- все нынешние приложения и сайты : "заезжанные" , скучные и однотипные. Именно тако проект принесет вам как удовлетворение, так и хорошую прибыль)

1.создаем сайт, приложение.(дизайн свой)( основная идея-знакомить людей через интересные мини игры)(присутствие ролей, 3 роли 3 уровня)

Простая регистрация,тест с выявлением интереса -> раздел выбора роли ->
а) 1 ур (2$) -> выбор мини игры (во время игры можно просмотреть фото на аве) -> во время игры можно проставить симпатии-> общение в чате при взаимной симпатии.(доступен просмотр профиля только при взаимной симпатии)
б)2 ур(4$) -> выбор мини игры-> (во время игры можно просмотреть профиль, отправить смайл, проставить симпатии) -> общение в чате при взаимной симпатии, в случае выигрыша в мини игру , разрешается доступ к чату и профилю проигравшему, на время тематического квартала, доступ в чате смс, аудио голос)
в)3 ур(6$) -> выбор мини игры -> каталог профилей -> полный доступ в чате(смайлы , фото, видео , аудио голос) -> внутриигровой титул.

2.монетизация посредством создания контента:
а) пользователь , приобретает определённую роль.
роли будут появляться с каждой новой неделей или месяцем и будет зависеть от общей тематики конкретного промежутка времени.
По 3 роли на квартал ( 3 уровня- различие в цене и наличии доступных возможностей) . Ориентация на 2 языка на первое время. Окупаемость просто не реальная в отличии от требуемых вложений, а главное, постоянный спрос.
500000 человек приобретая 1 ур подписки за 100 руб принесут вам мин 50 млн в квартал.



Финансовые ресурсы:
15000000

Материальные активы:
-
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2020-05-18 11:12:28
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: