Производство травяной муки в гранулах, Фермерские товары
Ищем инвестиции в виде заемных средств или долевого участия в размере 10 млн руб. Имеется земля, площадью 70 га, ангар, техника. Имеются основные потенциальные покупатели как из различных регионов России, так и ближнего зарубежья на весь предполагаемый объем готовой продукции с огромным плюсом при расширении. Тем более в Псковской области мы стали бы единственными производителями при имеющихся многочисленных ферм. Готовы производить на сегодняшний день выгодную продукцию для сельхоз назначения - Травяная мука в гранулах из Люцерны. Окупаемость с 5 млн руб на 70 га - 1,5 года. В среднем производимого продукта составит 7000 кг с га. 70 га х 7000 кг = 490000 кг. Средняя цена 10 рублей за 1 кг. Итого за 1 год мы получаем 4 900 000 руб.
Почему желаемая сумма в 10 млн рубл: так как наша цель не одно производство травяной муки, но и производство фермерских товаров - так как при своей кормой базе грех не производить как молочные, так и мясные деликатесы. При этом у нас в 500 метрах имеется Пушкиногорский маслодельно-сыродельный завод.
Так же имеются соприкасающиеся и рядом находящиеся площади сельхоз назначения для расширения производства травяной муки. В связи с высокой заинтересованностью в нашей продукции это актуально. Немного добавлю: находимся близ заповедных туристических мест. А в этом есть дополнительный интерес, помимо сбыта фермерских товаров, и туристический комплекс для отдыха на ферме) Сейчас развитие данного направления имеет огромный резонанс.




Финансовые ресурсы:
Долевое, заемное

Материальные активы:
Земля сельхоз назначения, недвижимость, техника
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2020-05-31 13:51:36
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: