Капитальный ремонт железнодорожных переездов
Требуется финансирование закупки материалов для проведения капитального ремонта железнодорожных переездов, входящих в инфраструктуру ОАО "РЖД". Договора с ОАО "РЖД" заключены на общую сумму 40 000 000 рублей. Сроки исполнения до декабря 2020 года. Регионы выполнения работ: Астраханская, Волгоградская, Ивановская, Пензенская, Ростовская, Рязанская, Ярославская области. Финансирование требуется в сумме 4 000 000 - 5 000 000 рублей. Работы по капитальному ремонту железнодорожных переездов включают в себя:
- замену заградительного устройства переезда (УЗП);
- замену резинокордового настила переезда;
- ремонт дорожного покрытия в зоне железнодорожного переезда.
Имеются собственные производственные мощности для изготовления заградительного устройства железнодорожного переезда (без производства железобетонных блоков и электрических приводов)
Договора на закупку материалов заключены. Поставщики материалов, оборудования, металла, асфальта, арендодатели строительной техники работают исключительно на 100% предоплате. Особенно напряженная ситуация с поставкой резинокордового настила, так как возрос сезонный спрос, ОАО "РЖД" через свои структуры закупает крупную партию настила. Производство настила требует определенное время. На основании этих причин производители резинокордового настила не рассматривают варианты поставки продукции с отсрочкой платежа.
Наша организация располагает собственными бригадами, проводящими работы по капитальному ремонту железнодорожных переездов. Однако, ремонт асфальтобетонного покрытия проводится силами региональных субподрядных организаций, так же работающих по предоплате.
В настоящий момент проект находится на стадии подготовки документов для получения акта-допуска на работы. На двух объектах акты получены, завезена часть материалов, приступаем к выполнению работ..
Согласно заключенных с ОАО "РЖД" договоров, авансирование не предусмотрено. Оплата за выполненные работы производится в течении 15 дней с момента подписания актов выполненных работ.
Прибыль по проекту составляет 30-35% в зависимости от месторасположения объекта, вследствие разной величины расходов на доставку материалов и оборудования.



Финансовые ресурсы:
Кредит, займ
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Создано 2020-06-11 16:37:53
Регион Россия / Волгоградская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: