Строительство и продажа домов до 5 млн.руб.
Мы занимаемся строительством частных жилых домов с 2013 года, базируемся в Вологодской области, но строительство ведем как в нашем регионе, так и далеко за его пределами.
Наша специализация - деревянное домостроение. На данном этапе ищем инвестиции для увеличения количества заказов и как следствие, прибыли.
Минимальные инвестиции составляют от 1,9 млн. рублей, но если хорошее место и хороший дом, себестоимость увеличится в разы, так же как и прибыль. Готовы рассмотреть более серьезные инвестиции под строительство коттеджных поселков. Так же рассматриваем застройку в Крыму, туда сбываем много деревяшек, спрос хороший.
Все делаем по договору, на физ лицо или на организацию, деньги возможны поэтапно, с фото видео отчетами о проделанных работах (или лично), но строго по графику, чтобы максимально сократить время строительства объекта.
Схема проста: определяемся с капиталом, расположением объекта, подбираем оптимальный участок, проект дома (типовой), параллельно документируем обязательства и дальше дело техники, чуть ли не в половине случаев покупатель находится в процессе строительства, с документацией на дом и участок минимум задержек, с налогами тоже есть варианты, ценник делаем адекватный и через несколько мес. радуемся вместе прибыли от 400-500 т р или в разы больше (зависит от вложений).
С удовольствием повторяем операцию.
Реализация дома стандартна у нас, через своих риэлторов и большой баннер на заборе. Удобнее ведение объектов в нашем регионе, схема налажена, но можем рассмотреть место у вас по соседству, если вам так будет удобнее, хотя это увеличит время строительства и окупаемость.
У нас есть своя пилорама, инструмент и квалифицированные бригады. Нужны деньги или клиенты с деньгами.
Что касается прибыли, ее мы делим пополам. Окупаемость вложений с конечной прибылью обычно составляет от 6 мес. до 1 года, много будет зависеть от суммы вложений и места строительства.
Ищем частных инвесторов, которые хотят заработать с минимальным риском и с которыми можно договориться на простых и понятных условиях. Финансирование без кредитов и займов. Все прозрачно и честно.



Финансовые ресурсы:
Долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Создано 2020-07-01 13:57:00
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Сергей Симонов 2022-03-29 17:48:03
Актуально?

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: