Приглашаем инвесторов в торгово-производственную компанию

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Торгово-производственная компания с целью расширения производства приглашает инвесторов. Сумма инвестирования 100 000 000 млн рублей.
Продукция компании - полимерная упаковка (лотки/тортницы) собственного производства. Заказчики и потребители данной продукции мясоперерабатывающие и кондитерские компании, такие как: Мираторг, Останкино, Черкизово, Конкорд и другие.
Компания на рынке производства пластиковой упаковки с 2005 года. ООО участник выставки оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш 2019», участник международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО 2020».
Основные производственные, складские и офисные помещения компании расположены в Рязанской области, занимают более 3000 кв. м. В связи с расширением арендованы новые помещения общей площадью 4000 кв. м.
В процессе модернизации и обновления производства установлена газо-поршневая станция, за счет которой удалось добиться снижения стоимости электроэнергии, отлажено производство экструзии полимерной, ленты (применяется как для собственного производства, так и на продажу), приобретена и отлажена линия формовки, приобретен металлообрабатывающий центр с ЧПУ управлением (необходимы для оперативного изготовления матриц для формовки).
В настоящее время потребность переработки 150-170 тонн в месяц. Мы можем производить 100 тонн в месяц и 50-70 тонн вынуждены отдавать партнерам. Планируется увеличение производительности на 200-300 тонн.
В 2019 году сетью магазинов «Перекрёсток» (X5 Retail Group) подписан договор поставки продукции. В ближайшее время планируется заключение подобных договоров с сетевыми магазинами «У Палыча», «Азбука вкуса» и другими.
Оборот компании составляет в среднем 20 млн. рублей /мес. Чистая прибыль составляет от 1 млн. рублей и выше. В компании на балансе, - производственные линии, автомобили и оборудование общей стоимостью более 70 млн. руб.
Для повышения производительности и увеличения объемов производства, необходимо дополнительно закупить и запустить в эксплуатацию оборудование для формовки продукции, другое вспомогательное оборудование. После ввода в эксплуатацию нового оборудования, и увеличения объемов производства чистая прибыль увеличиться более чем на 4 млн. руб. в месяц.
Приглашаем всех заинтересованных лиц, к взаимовыгодному сотрудничеству.




Финансовые ресурсы:
Кредиты

Материальные активы:
Оборудование
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2020-10-20 13:40:54
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: