Инвестиции в производство прицепной техники 30% годовых
Опыт работы в снабжении, производстве и товароведении более 5 лет. В июле 2021 года было принято решение о создании торговой организации в городе Челябинск. В связи с небольшим сроком ведения деятельности в качестве юр. лица - не имеем возможности привлечения средств в кредитных организациях.

В штате 7 сотрудников, собственный отдел продаж, есть офис, объем товарооборота около 5 млн в месяц, потенциал объема роста по действующим договорам снабжения до 10-12 млн ежемесячных продаж. На сегодня имеем заключенные договора снабжения, заключенные договора поставок и продукцию на складе.

В начало работы и товар вложены собственные средства объемом 5 млн рублей.

Наш заработок это крупный объем закупок на 2-3 месяца вперед, а также экономия на логистике, т.к. основные поставщики находятся в центральной России. Средние и небольшие производства не в состоянии обеспечивать большие товарные запасы на своих складах, т.к. работают по небольшой предоплате и имеют кассовый разрыв. Средняя наценка на дорогие изделия 5-7%, на дешевые 15-30%. Время оборота средств 45-90 дней. Ежеквартальное подорожание товаров составляет примерно 5%.

В начале этого года было получено официальное дилерство от производителей отрезной и зачистной продукции, подъёмных механизмов и СИЗ. С января 2022 года открыли отдел продаж прицепной техники в России и странах СНГ.



В текущем году начата разработка и отрисовка собственного модельного ряда для производства техники европейского уровня.


Производители прицепной техники загружены заказами на 3-4 месяца вперед, таким образом можно с высокой точностью спрогнозировать объем продаж на несколько предстоящих месяцев.

Первая задача - увеличить объём поставок по существующим контрактам.

Вторая задача расширить ассортимент техники в наличии и запустить собственный модельный ряд. (В условиях дифицита)

На сегодня рынок испытывает нехватку как наличия комплектующих, так и наличия техники, что подтверждается статистическими данными.

Сотрудничество предлагается следующим образом:

1) Заключение договора целевого займа с фиксированным ежемесячным процентом, описанием категорий закупок, основных заказчиков и регулярной отчетностью.
2) Долевое участие в закупках и продажах с распределением прибыли 50х50

В собственности у компании недвижимого имущества нет, договоров залога или поручительства не заключаем. Для гарантии и надежности Вы можете работать вместе с нами или проводить сделки через Ваше юридическое лицо или ИП (главное, чтобы Вы были плательщиком НДС).

Для крупных инвесторов можно рассмотреть открытие отдельного ООО или товарищества под этот вид деятельности в т.ч. в Вашем регионе.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2022-02-14 12:31:01
Регион Россия / Челябинская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Сергей Симонов 2022-09-15 15:16:52
Это актуально?
Сергей Сергей 2024-03-10 11:01:03
Инвестиции в производство прицепной техники 30% годовых
Это актуально?

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: