Ищу финансы для выполнения строитеьных работ по 44-ФЗ (Бюджет)
Строительная организация ООО, рег. Мурманск, но фактически живу и тружусь Калужская область г. Обнинск. Работаю по 44 ФЗ (Бюджет). Более 30 завершенных муниципальных контрактов, и более сотни прямых контрактов с муниципалитетами Калужской области уже за плечами. Есть грамоты и благодарственный письма. Развиваясь, в начале года вступил в СРО ("Строительная Лицензия"), что дало возможность участвовать в более крупных контрактах свыше 3 млн. рублей с меньшим количеством конкурентов. Уже заключено 2 контракта на общую сумму более 10 млн. рублей РФ. Планы на этот год освоить 45 млн. а в лучшем варианте и более. Планы на пятилетку кратны. Мне нужен постоянный, надежный, быстро реагирующий на потребность и не дорогой финансовый ресурс для пополнения оборотных средств организации для закупки материалов на ремонт и строительство по 44-ФЗ(Бюджет).
На сегодняшний день есть потребность:
-2 млн. рублей. для покупки труб и запорной арматуры. сейчас она дешевле, чем будет в сезон. Работы будут выполнены в мае и оплачены мне в конце июня. Таким образом я верну эти 2 млн плюс оговоренный процент или фиксированный ставку в мес. в конце июня.
При заключение нового контракта мне так же будет необходимы средства, но возможно уже на более короткий срок все так же на покупку материалов и таким образом общее единовременное финансирование может достигнуть суммы до 12 млн рублей. за 2022 год.
Таким образом рассмотрю все возможные варианты в пределах до 25% годовых.
Конечно же ищу наилучшие условия!



Финансовые ресурсы:
Свои ресурсы пойдут на производство строительно монтажных работ.
Привлеченные на закупку материалов.

Материальные активы:
нет
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Создано 2022-02-16 20:27:47
Регион Россия / Калуга и Калужская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: