Ищем инвестиции для доработки компьютерной игры
Добрый день!
Меня зовут Иван, я представляю команду разработчиков игр и приложений. На сегодняшний день в нашем Портфолио имеется десяток проектов на разных стадиях производства. Имеются как мобильные так и ПК, в том числе и приложения. В связи с некоторыми событиями в команде(подробности при личном общении) решили привлечь дополнительные инвестиции для завершения уже начатого проекта.

Проект уже готов в демо-версии и хорошо показал себя на площадке в Steam. В первые дни после публикации в игру сыграло более 5000 человек, и это только демо-версия.
Также ездили с проектом на конференцию DevGamm где к проекту было много внимания в том числе и со стороны издателей. Были и на White Nights Conference. На сегодняшний день имеем предложение от издателей о портировании и продвижении проекта на PlayStation, Xbox, а также Nintendo Switch.

ВАЖНО! В связи с последними событиями в мире мы не теряем возможности выхода на мировой рынок. Юридически наша компания зарегистрирована в ОАЭ. Также имеем и возможности работы в РФ.

Все подробности в личном общении! Спасибо за внимание!

P.S. Мы также готовы рассмотреть привлечение нескольких инвесторов. Минимальная сумма от 500 000р. Варианты инвестирования стандартные, покупка доли или процент от продаж. Рассматриваем вариант, при наличии средств, начала реализации тех проектов которые в данный момент в планах.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2022-03-05 17:55:01
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Сергей Симонов 2022-09-15 15:13:45
Это актуально?

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: