Ищем партнёра-инвестора для строительства комплекса овощехранилищ в 4 областях с доходностью от 40%
Компания работает на рынке оптовых продаж репчатого лука на протяжении 4 лет. В прошлом году мы перешли из позиции поставщика лука для выгонки пера к оптово-розничным поставкам продовольственного лука для сетевых магазинов (Х5 Retail Group, Тандер), многократно увеличив объёмы. В связи чем возникла необходимость в постройке собственных овощехранилищ для работы с торговыми сетями.

План развития компании (в том числе каналы и объёмы сбыта) сформирован на несколько лет вперёд, что даёт нам возможность начать масштабное строительство сразу 4 современных складских комплексов и полностью исключить расходы на рекламу. При этом спрос на репчатый лук за последний год превысил его предложение. А высокое качество продукта, которого мы безукоризненно придерживаемся обеспечивает практически полное отсутствие конкуренции. Также, стоит отметить, что в уже готовом проекте строительства агрокомплексов преобладают отечественнее комплектующие (более 70%). Всё это практически исключает риски Ваших вложений.

Наши поля находятся в Волгоградской области (здесь выращивается самый большой массив лука в России). Благодаря строительству современного оборудованного склада на 5000 тонн вблизи производства мы сможем обеспечить бесперебойную круглогодичную поставку продукции в торговые сети, а главное это позволит нам вести свою ценовую политику. Хранилище будет построено в непосредственной близости с посевными площадями, что исключает расходы на логистику.

Так же в планах строительство складских помещений/овощехранилищ в Московской и Владимирской областях, которые можно будет использовать как распределительные центры для разной овощной продукции. Потребность в современных оборудованных овощехранилищах крайне высокая как в центральном, так и в южном регионах.

Объём привлекаемых инвестиций - 250 000 000 рублей на каждый комплекс
Срок возврата инвестиций - 2024-2025 гг.

Также рассмотрим краткосрочное (сезонное) инвестирование (сроком на 2-3 месяца) от 20 000 000 рублей.

У нас большие планы и отличные перспективы!
Станьте не просто инвестором, а полноценным партнёром компании «»!
Для обсуждения условий и взаимных выгод свяжитесь с нами любым удобным способом.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2022-03-29 12:06:33
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: