Инвестиции в транспортную компанию, от 12 млн. руб.
Ищу инвестора-партнера в действующую транспортную компанию, сумма инвестиций от 12 млн рублей, окупаемость 18 месяцев. Транспортная компания специализируется на перевозке продуктов питания 20-ти тонными грузовыми автомобилями (фурами) с полуприцепами-рефрижераторами из Санкт-Петербурга и Москвы по России.

В сложившейся экономической ситуации данное направление набирает большие обороты, ставки на перевозки и количество грузов растут, свободного транспорта не хватает. Есть заключенные долгосрочные договоры на перевозки, предусматривающие перевозку грузов в оба конца с минимальными простоями, большая наработанная клиентская база, контакты с сибирскими и южными партнерами, своя опытная команда для осуществления деятельности предприятия. Опыт работы в сфере транспорта и логистики больше 10 лет.

Инвестиции требуются на покупку грузовой техники, которая может быть куплена (оформлена) на Вас или Вашу компанию. Техника и грузы страхуются на все случаи рисков (повреждение, утрата, кража).

Краткие финансовые показатели (с одного автомобиля):
Выручка: 1 400 000 руб,
Расходы: 760 000 руб,
Прибыль: 640 000 руб.

Рентабельность инвестиций (ROI) - 64%. Возврат инвестиций осуществляется раз в месяц или раз в квартал (по договоренности), полная окупаемость вложенных средств 18 месяцев. Первые выплаты возможны уже во второй месяц после старта проекта. Быстрый запуск проекта – не более двух недель с начала финансирования.

Перевозка продуктов питания – самое востребованное направления транспортного бизнеса, которому не страшен кризис, рост цен или санкции, так как продукты питания являются товаром первой необходимости, а их транспортировка осуществляется только грузовым транспортом. В связи с практически полным прекращением перевозок по морю и воздуху перевозки грузовым транспортом очень востребованы, спрос на перевозки сильно превышает предложение. Это единственное направление грузоперевозок, где сохранилась высокая доходность наравне со стабильностью и минимальными рисками. Так же сохраняется тенденция к удорожанию автомобилей и грузовой техники, что уменьшает итоговые затраты на амортизацию и делает данный проект еще привлекательнее.

При заинтересованности вышлю бизнес-план и отвечу на все возникшие вопросы. Рассматриваю любые варианты сотрудничества.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Транспорт и логистика
Создано 2022-04-06 01:22:04
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Сергей Симонов 2023-03-23 19:48:18
Добрый день! Проект актуален?

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: