Агрегатор лизинга
На рынке очень много лизинговых компаний, которые предлагают различные програмы лизинга. Для того, чтобы выбрать хорошее предложение, нужно потратить не мало времени на мониторинг и общение с представителями лизиновых компаний, затем провести необходимые финансовые расчеты и наконец выбор.

Наш проект позволяет сильно сократить время и силы на поиск лизинга. Достаточно заполнить заявку и лизинговые компании сами будут выставлять предложения, которые можно просмотреть в личном кабинете. По каждому предложению автоматически считаются все показатели, необходимые для принятия решения о выборе. Достаточно визуально сравнить предложения и выбрать нажатием одной кнопки.

Рынок лизинга за 2021 год составил около 2 трлн. рублей. В виду последних событий он снизился, но сейчас снова набирает обороты. Мы планируем занять долю минимум в 1% от рынка. Онлайн лизинг сильно растет особенно после пандемии, когда люди привыкли к различным агрегаторам и интернет сервисам.

Сейчас есть потребность в инвестициях в размере от 800 т.р. - до 2 млн.р. Все привлеченные средства будут вложены в раскрутку проекта (реклама, маркетинг). Ожидаемая доходность 100% годовых при расчете на 3 года.

Если заинтересовал наш проект, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способим. По результатам общения готовы предоставить презентацию и бизнес-план.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2022-06-09 17:29:00
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Сергей Симонов 2023-03-27 09:30:17
Добрый день! Проект актуален?

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: