Ищу инвестора
Здравствуйте!
Меня зовут Дмитрий Сергеевич. Мне 41 год. Опыт ведения бизнеса с 2002 года. Я из города Гусь-Хрустальный Владимирской области.
Суть проекта состоит в поставках сырья на стекольные заводы Владимирской области. Основным видом сырья для стекольщиков является сода кальцинированная. В настоящий момент есть договоренность с одним из заводов о поставке соды кальцинированной в объеме 3000 тонн в месяц. Потребность постоянная. Это сырье в России производят ОАО «Сода» г. Стерлитомак, и Крымский Содовый Завод, республика крым. Примерная стоимость закупки у производителя — 12 — 15 тысяч рублей за тонну. Стоимость продажи сырья — 18 — 20 тысяч рублей за тонну. Таким образом прибыль составит примерно 15 миллионов рублей в месяц. Мой интерес — 30% от прибыли (обсуждаемо). Всего у нас в области 6 заводов, так что есть где развернуться. Вкраце это все.
Жду Вашего ответа.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2022-07-07 12:43:37
Регион Россия / Владимирская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Сергей Симонов 2023-03-27 09:32:15
Добрый день! Проект актуален?
Васильев Дмитрий 2023-03-27 15:18:49
Здравствуйте, Сергей!
Проект актуален! Однако в настоящий момент взять сырье в России по нормальным ценам не представляется возможным. Ищу альтернативу в Китае. Пока не нашел. Но необходимое сырье там есть. Прошу оставить свои контакты. По результатам свяжусь с вами.

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: