Saas-платформа которая помогает поставщикам Wildberries и Ozon увеличивать их прибыль и снижать издержки на маркетинг.
Разрешите предложить Вам рассмотреть вхождение в наш действующий проект: Web-сервис, который помогает продавцам на маркетплейсах Wildberries и Ozon увеличивать их прибыль и снижать издержки на маркетинг. Мы ищем инвестиции от 5 млн рублей, к которым добавим 1 млн из собственной прибыли. Это позволит на основе нашего программного обеспечения разработать Web-сервис и выйти на выручку от 50 млн до 200 млн рублей в год.

Коротко о нас: мы имеем 2 года опыта в сфере e-commerce. Наше агентство продвижения на Wildberries оказало услуги уже 2000 продавцам. Наша команда из пяти человек занимается разработкой сложных IT-проектов. Начиная с 2010 года завершили 25 долгосрочных проектов для среднего и малого бизнеса (цифровизация, создание клиентских сервисов, S(P)aaS и прочие).

Мы управляем популярным клубом поставщиков Wildberries и сообществами
в Телеграм: наша текущая аудитория клиентов и подписчиков составляет более 80 000 человек.

В июле 2022г мы разработали и начали продавать программное обеспечение для продвижения на Wildberries. Уже в первый месяц выручка от продаж софта составила 800 тысяч рублей. Мы не запускали маркетинг, а продаём только подписчикам нашего клуба.

Сейчас мы усилили команду разработки и проектируем архитектуру для создания Web-сервиса. Задача на основе текущего софта разработать Web-сервис для продвижения на маркетплейсах Wildberries и Ozon. Также мы увеличим комьюнити вокруг этого проекта до 15 000 участников – это горячие клиенты.

В итоге цель — за 1 год занять 3-5% рынка: это 30 000 продавцов Wildberries и Ozon, которые с помощью сервиса будут продвигать свои товары.

Мы ищем инвестиции от 5 до 10 млн рублей, к которым добавим 1 млн из собственной прибыли. Это позволит на основе нашего программного обеспечения разработать Web-сервис и выйти на выручку от 50 млн до 200 млн рублей в год. Инвестору предлагаем долевое участие, условия обсуждаются.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2022-09-09 19:20:07
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: