Масштабирование действующего бизнеса
Ищем инвестора на первый раунд или стратегического инвестора в молодой бренд женской одежды. Первый раунд инвестиций необходим для существенного масштабирования за счет усиления профессиональной команды, включения новых каналов продаж и оптимизации производственных цепочек. Размер инвестиций - 30 000 000 рублей. Стратегические инвестиции могут включать выход на международный рынок (все готово к запуску). Это следующий этап.

Молодой бренд женской одежды. Полный цикл производства от дизайна до розничной продажи. Сегмент middle-up. Производство образцов и небольший партий осуществляется собственными силами в эксперементальном цехе. Пошив крупных партий - несколько фабрик по РФ. Два года активного развития: штат 25 человек, рост продаж 300% в год, все процессы отработаны, есть своя ДНК и место на рынке, офис, магазин, склад, экспериментальный цех.

Масштабирование текущего года подразумевает кратное увеличение объемов производства, получение более выгодных условий у поставщиков (за счет объемов), разработку новых для компании каналов продаж - выход на маркетплейсы и работа с оптовиками. Отличные результаты, достигнутые за два года, основаны на единственном канале.

При наличии продукции в достаточном количестве в 2022 году на одном канале мы могли бы сделать еще х2.

При решении всех поставленных задач (команда, новое производство и каналы продаж) мы прогнозируем как минимум 3-х кратный рост в 2023 году. Значительная часть инвестиций пойдет на производство продукции, поэтому защищена.

Возможные форматы взаимодействия: размещение средств под процент, конвертируемый займ, доля в бизнесе. В случае интереса в стратегическом финансировании - доля в российском бизнесе и доля в международной компании.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Создано 2023-01-10 18:42:00
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: