IT платформа для управления транспортными компаниями
Онлайн платформа для организации грузоперевозок. Целевая аудитория сервиса - все участники грузоперевозок: грузоотправители, грузополучатели, водители, менеджмент транспортных компаний. Широкий функционал программы обеспечивает покрытие всех задач каждого сотрудника, занятого в цепочке отправитель - водитель - получатель. Хорошо продуманный и гибкий инструментарий для водителей и владельцев транспорта позволяет мониторить процесс эксплуатации, планировать и проводить технические мероприятия с подвижным составом, вести учет всех расходов и прогнозировать план обслуживания транспорта, согласно регламента. Прямое взаимодействие заказчика и водителя через интерфейс программы обеспечивает невероятную быстроту и эффективность управления исполнения заказом. Платформа имеет бесплатную и платную версии программы, в платном релизе предполагается расширенные возможности. Сервис удобен для использования, как в рамках транспортной организации, так и частном порядке для малых транспортных компаний и для каждого водителя индивидуально - бортовой журнал водителя, позволяет фиксировать все рабочие показателя водителя и автомобиля.
Инвестиции необходимы для завершения MVP версии проекта.
Требуемый объем инвестиций 500 тысяч рублей. Возврат инвестиций в течение 3-5 лет с доходностью 20-Х.
Форма привлечения - доля в компании. Стадия - посевная.
Финансовая модель проекта - платный сервис. TAM - 1,3 млрд.руб/мес, SAM - 75,6 млн.руб/мес, SOM - 2 млн.руб/мес
Маркетинговая стратегия - распространение продукта среди водителей непосредственно через рабочие чаты, реклама в тематических кананалах на Ю-туб, ВК и т.д.
Продукт поможет системно решить проблемы водителей и всех участников транспортного бизнеса за счет тонкой и глубокой проработкой всех инструментов. Опыт и знания большой части проблем взаимодействия заинтересованных лиц в этой отрасли, позволяет надеяться на хороший результат, и как следствие, востребованный продукт.
В сфере грузоперевозок существует большое число сервисов и услуг, многие компании работают с использованием своих наработанных баз и прямых договоров. Конкурентом в этой нише является наиболее популярный сервис АТИ. Наше преимущество в том, что водители становятся самой многочисленной и целевой аудиторией, в отличие от конкурентов.
На данный момент мы разработали концепцию и прототип приложения. MVP версия находится в активной разработке.
Основатель продукта: Павел, 20+ лет в грузоперевозках, окончил обучение в GeekBrains по специализации продакт-менеджер. Сооснователь Алексей, ИТ Архитектор и разработчик. Более 20 лет опыта в разработке ПО, бизнес аналитике и автоматизации. Успешно реализованные проекты в МТС, Citigroup, BSGV, ВТБ, Сбер, иностранных инвест-банках. Патенты US и RU на систему хранения и обработки данных. No-code евангелист.
Масштабирование бизнеса возможно и планируется в будущем.



Финансовые ресурсы:
долевое

Материальные активы:
команда, MVP
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2023-01-31 13:14:34
Регион Россия / Ижевск и Удмуртия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: