Ищу инвестора для проекта "Авторские путешествия для ВИП клиентов"
Мы ищем инвестора, для создания и продвижения авторских путешествий для людей, которые ищут уникальный опыт в путешествиях. Мы предлагаем путешествия, которые разработаны с учетом интересов и потребностей наших клиентов.
Мы планируем ориентироваться на людей, которые хотят получить уникальный и персонализированный опыт путешествия. Наш рынок включает в себя людей всех возрастов, мы ожидаем большей заинтересованности со стороны людей с высоким уровнем дохода, которые могут позволить себе путешествия высокого уровня.
Мы предлагаем индивидуально разработанные путешествия, которые полностью соответствуют интересам и потребностям наших клиентов. Наши услуги включают в себя консультации по путешествиям, подбор тура, организацию проживания, всё передвижение, проведение экскурсий и различных мероприятий во время путешествия и даже питание.
Мы планируем продвигаться через социальные сети, рекламные ролики и блогеров-путешественников. Мы также будем организовывать мероприятия и конференции для наших потенциальных клиентов.
Мы ожидаем, что наша компания начнет приносить прибыль после первого года работы. Мы ожидаем, что наша выручка составит $500,000 в первом году работы, и мы ожидаем, что она будет расти на 15% ежегодно в следующие годы.
Мы уверены, что наша компания предлагает уникальный продукт, который будет востребован на рынке. Мы готовы предложить нашим клиентам индивидуальный и высококачественный опыт путешествия, который они не смогут получить с другой компанией.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Создано 2023-04-19 20:35:08
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: