3д строительство.Создание вертикально интегрированного предприятия по производству крупномодульных домокомплектов с готовностью до 80%
Добрый день!

Представляю вам свой строительный проект. Концепция его построена на принципе вертикальной интеграци, концентрации деятельности на жизненном цикле сооружения.

Основная идея заключается в создании производственной базы и мобильной полевой установки для печати дома методом строительной 3д печати в наиболее благополучных районах крупных городов европейской части РФ.

Осуществлением реализации данного направления заинтересовалась французская компания , направление работы которой связано с инвестициями в страны постсоветского пространства. Проведены переговорные мероприятия, создан коммуникационный канал, на данный момент мы находимся в прединвестиционной фазе, подписан контракт на аудит и инвестирование проекта. Сумма контракта 90 000 000 Евро с расширением до 150 000 000 Евро.

На сегодняшний день имеется договоренность о покупке ряда земельных участков для создания производственной базы и под застройку. В связи с текущей ситуацией в стране стоимость ниже рыночной. Основное производственное оборудование поставляет российский производитель (есть личная договоренность с руководителем). В локации так же планируется создать производство МАФов (малые архитектурные формы) для благоустройства ландшафта.

На сегодняшний день у меня имеется потребность в инвесторе, который произведет финансовое сопровождение моей идеи на прединвестиционной фазе. Размер доли - предмет обсуждения.

Вопрос осуществления проработан мною на 99%, имеются тизер инвестпроекта, контакты, договоренности, есть обратная связь от администрации в локации объекта.

В настоящий момент нахожусь в Липецке, готов при личной встрече ответить на все интересующие вопросы, представить выкладки, фото, видео, документы для анализа.



Финансовые ресурсы:
Гранты, инвестиции

Материальные активы:
Земельный участок
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Создано 2023-05-07 10:05:54
Регион Россия / Липецкая область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: