Завершение строительства Многотопливной АЗС с придорожным сервисом
У меня Недострой АЗС с придорожным сервисом на трассе Москва Рига 143км левая сторона перед Шаховской на земельном участке 1,4 Га. Готовность на 80 %. Строительство осталось на 7 месяцев. Вложения составили 45 млн руб. Проинвестировать необходимо 60 млн.руб до ввода в эксплуатацию со всеми дополнительными расходами и с разгоннотормозными полосами(14 млн.руб).. После ввода АЗС второй этап инвестирования: строим быстровозводимое здание 1000м2 под аренду магазином Евроспар . Общая сумма инвестиций второго этапа составит 70млн.руб.
Живу в д. Пленицино, Шаховского р-на, Московская область в 7 км от объекта.

Готов рассмотреть любые условия: выкуп доли 40% по номиналу 4 тыс. руб.с вашим вкладом в проект 130млн.руб, долевое участие с прибыли 45Х55 на 10 лет, инвестиции под проценты для малого бизнеса, смешанный вариант, продажу бизнеса за 25 млн.рублей(компания с разрешительными документами, два учредителя, числится только недострой АЗС) или предложите свои условия

Земельные участки проведены по конкурсу Московской области, с категорией земель – земли населённых пунктов и видом разрешённого использования - для строительства АЗС; находятся в аренде от города (собственника) у юр.лица (ООО) на три года до осени 2026г. с прописанной собственностью на недострой в каждом договоре.
Недострой на пять объектов оформлен в собственность. После ввода в
эксплуатацию земля оформляется за 3% от обновлённой кадастровой стоимости в собственность. Получены свежие ГПЗУ на два участка, согласования роснедр, главархитектуры МО, культурного наследия, МЧС, согласование с Центравтомагистралью; выполнена экспертиза Стелы. Проект обновлён и получено положительное заключение экспертизы, зарегистрированное в ЕГРЗ. Оформлено разрешение на строительство 2.12.2020г, действующее до 02.04.2024г.



Финансовые ресурсы:
Вложения в АЗС составили 55 млн руб

Материальные активы:
Свидетельства о собственности на недострой пяти объектов АЗС
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Создано 2023-12-02 20:19:43
Регион Россия / Московская область / Волоколамск
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: