У нас есть два законченных технологических решения больших проблем сельского хозяйства и экологии.  
У нас есть два законченных технологических решения   больших проблем сельского хозяйства и экологии.  

Технологическое решение для животноводства - высоко продуктивный откорм жвачных животных. Есть патент на изобретение  на  технологию производства высокоэффективного корма. Производственная проверка технологии на откорме КРС показали, что производства говядины в России, применив наши технологии, можно увеличить  минимум в 2-2,5 раза на имеющемся поголовье бычков КРС обычных российских мясомолочных пород, при этом можно иметь рентабельность промышленного откорма КРС = +(25-30)% на кормовых компонентах  по рыночной цене (сегодня промышленный откорм КРС на кормах по рыночной цене имеет рентабельность минус 31%). Т.е. для откормочного комплекса свои с/х угодья не потребуются, всё можно закупать на рынке, что даст фермерским хозяйствам в округе иметь стабильный спрос на свою продукцию.
В связи с тем, что внедрение технологии скооперировавшись с крупным откормочным комплексом  в России практически не возможно, то в этом случае требуется иметь собственное поголовье бычков КРС на откорме в количестве от 1000 голов, что бы в последующем шаге, скооперировавшись с фермерскими хозяйствами, можно организовать промышленное производство кормов для сторонних откормочных комплексов, КФК и ЛПХ. Сделать основным бизнесом не откорм КРС, а производство кормов, в этом случае можно задействовать много КФК и ЛПХ - сделать их бизнес круглогодичным и устойчивым.

Технологическое решение для экологии - это безотходная переработка ТБО и прочего углеродсодержащего материала безопасным для экологии способом с получением жидких и газообразных энергоносителей. Ознакомиться с презентацией технологии переработки отходов здесь " страница с презентацией"
В связи с тем, что внедрение технологии для промышленной переработки ТБО в России так же не возможно, в этом убедились окончательно не только мы, авторы технологии, но и инвесторы и посредники в течении последних шести лет, то в этом случае...

Предлагаем:
Купить  не дорогое КФК с 50-60 га. земли без чернозёма и создать на его базе полностью безотходное   с разными направления деятельности с/х предприятие, которое будет иметь откормочный комплекс от 1000 голов КРС, там же с высокой механизацией поставить тепличный комплекс под плёнкой для круглогодичного выращивания  грибов шиитаки, вёшенки, зелени, томатов и огурцов, так же на территории с/х предприятия поставить овощехранилище с морозильником  для своей продукции и не только своей,  с цехом консервирования своих овощных культур и не только своих.
В качестве энергообеспечения всего с/х предприятия, нужно будет изготовить небольшую пиролизную установку непрерывного действия достаточной мощности для обеспечения нужд предприятия и не только его. Например, от пиролиза одной тонны не сортированного мусора можно получить, как минимум  2,5 мВт. тепловой и электрической энергии.  Пиролизная установка попутно  обеспечить с/х предприятие собственными удобрениями, ГСМом и кормами для КРС (и других жвачных животных).

В связи с тем, что сегодня весьма трудно с обеспечением предприятий рабочей силой, весть технологический процесс  будет максимально механизирован и автоматизирован. На это имеем собственных специалистов.
Кредитование от 500,0 млн. руб. Ориентировочная ежегодная прибыль от 30% от суммы вложения в бизнес.
Если план проекта устраивает инвестора, то будем обсуждать экономическую сторону сотрудничества. Возможны другие варианты сотрудничества на основе наших технологий.



Финансовые ресурсы:
нет

Материальные активы:
нет
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2023-12-20 10:50:09
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: