Ищем инвестора и партнера в растущий стартап в пищевом секторе
Растущий стартап проект работает над созданием новой модели продукта и поставок в категории оливковое масло и планирует стать международным бизнесом. Что из себя представляет бизнес:

· сообщество фермеров и платформа для закупки оливкового масла фермерского производства

· потребительский бренд

· новая подкатегория фермерского оливкового масла, сохраняющая аутентичность и передающая потребителю частичку греческой культуры и индивидуальности фермера

· система "от фермы к столу", начиная от фермера и заканчивая поставкой оливкового масла в розничные сети и непосредственно потребителям с возможностью проверки и подтверждения источника происхождения.

В настоящее компания работает на российском рынке. Выручка от продаж в 2025 году составила 295 тысяч долларов США. В проект всего вложено около 135 млн. рублей.

Планируется создать новый продукт на рынке подарков в России, под брендом. Компания ищет партнера и инвестора для реализации этого проекта. Сумма инвестиций - 25 млн. руб.

Продукт позиционируется в сегменте гастроподарков. Концепция продукта: эмоция, момент вручения, проявление заботы и бережного отношения. Это - "ламповый", "аналоговый" объект, несущий в себе часть греческой культуры, аутентичности, символ душевности и долголетия.
Состав продукта: снаружи - кастомизируемая дизайнерская упаковка, внутри - премиальное фермерское оливковое масло с поздравлением от фермера. Оливковое масло в подарочных наборах - недоступное в рознице премиальное масло.
Дизайнерские шаблоны кастомизируемой упаковки учитывают всевозможные поводы для подарка.
Средства кастомизации: сайт, приложение для мобильных устройств. Поздравление фермера - через NFC метку на бутылке.
3 конфигурации продукта в порядке увеличения возможностей кастомизации: базовый, классический и премиальный.
Для организации производства планируется арендовать производственно-складское помещение, оснастить участок печати УФ принтером и участок сборки сборочным столом.
На текущий момент в проекте 6 работников. Налаженная система поставок от 3 фермеров в сообществе. Дополнительно в первый год реализации направления гастроподарки планируется принять на работу 7 человек.
Продвижение - социальные сети, контент маркетинг, SEO.
Фокус в продажах - работа с заказчиками, удобство кастомизации, высокий уровень сервиса. Задача - увеличение доли повторных покупок.
На текущий момент создан и продвигается бренд, привлечен известный амбассадор, разработана конструкция упаковки, произведена сборка опытных партий упаковок, создан прототип мобильного приложения.
Сооснователь проекта - Дмитрий Водяной, известный по публикациям в СМИ эксперт в области оливкового масла.



Финансовые ресурсы:
На реализацию проекта требуется 25 млн. рублей.

Материальные активы:
Складские запасы.
Планируется покупка полиграфического оборудования и оборудования по организации сборочного участка.


Внимание! Данное объявление не является инвестиционной рекомендацией!
ИнвестКлуб.ру не действует от имени или в интересах лица, разместившего объявление и не призывает к заключению договора. Конечные условия уточняйте напрямую.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Создано 2026-06-29 16:36:45
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: