2 млн с окупаемостью за 1 год. Розничная торговля.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Предприятие существует более 10 лет. С сегодняшним оборотом в 1,9 млн руб/месяц, может получать чистую прибыль в размере 200-250 тыс/месяц.
В настоящее время не удаётся достигнуть этого результата из-за неумелого управления предыдущим собственником предприятия. В результате этого управления предприятие вошло в значительные долги и как следствие в настоящее время происходит нехватка денежных средств.
После переоформления предприятия на другого собственника - по-прежнему не удаётся добиться стабильного достаточного объёма оборотных средств в связи с тем, что банки неохотно идут на кредитование, особенно с 2009г. В настоящее время почти возвращены, без просрочек, кредиты в Сбербанке на 400 тыс и Райффайзене - 1 млн. однако предприятию необходим приток новых средств для значительного увеличения ассортимента и некоторого ремонта здания магазина.
Перспектива развития: региональная сеть (уже существовавшая в прошлом) - на соседние посёлки (ещё 3-4 магазина) и увеличение оборотов до 6-7 млн руб/месяц. + возможность разработать рыбодобывающее направление, гостиничный бизнес, кафе/бар (есть в наличии - не работает)и пр.
В настоящее время - магазин состоит из 2-х отделов продовольственных и непродовольственных товаров, реализуемых населению, а также работает пекарня.
Условия инвестирования - ваши. Пролёт к месту инвестирования из Москвы и обратно = около 50 тыс/руб. В посёлке есть сотовая связь, интернет. Возможно создание полной бумажной отчётности по проекту, для точного учёта, переоформление в ООО.
Места у нас красивые - можно одновременно и отдохнуть, не пожалеете.



Финансовые ресурсы:
Долевое участие, кредит

Материальные активы:
Возможен частичный ремонт здания
Тип Предложение инвестиций
Вид деятельности Торговля
Создано 2009-01-31 17:32:26
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: