Инвестиции от иностранного инвестора
Крупная инвестиционно-строительная корпорация (Турция) инвестирует строительство объектов на территории РФ и других странах.
Инвестор финансирует строительство крупных торгово-развлекательных комплексов, спортивных сооружений, современных бизнес-центров класса «А», гостиниц, производственных и транспортно-логистических комплексов, объектов социальной инфраструктуры, в т.ч. коммерческих проектов и строительство которых осуществляется за счет бюджетных средств. Готов также рассмотреть предложения по финансированию строительства жилых комплексов, модернизации высокотехнологичных производств и другие доходные коммерческие проекты.
Для проведения предварительных переговоров с инвестором (представителями инвестора в РФ) необходимы:
- первичная информация об объеме инвестиций (собственные вложения застройщика будут учтены в виде его доли в объекте);
- наличие ТЭО (бизнес-плана);
- наличие правоустанавливающей, разрешительной и проектной документации (если проектирование не проводилось – наличие оформленного землеотвода, эскизного проекта и ТЭО);
- информация об опыте застройщика в строительстве (положительная репутация).
Детальная оценка возможности инвестирования производится по результатам экспертных оценок банка-гаранта, проектной организации, специализированной оценочной организации, юристов, с учетом предложений застройщика по расчетам, наличия у застройщика банковской гарантии банка-гаранта из ТОП-10 в РФ на сумму инвестиционных ресурсов.
Финансирование проекта будет осуществляться путем выполнения привлеченной инвестором генподрядной организации (иностранной или российской) за свой счет всех строительно-монтажных работ «под ключ», а также авансирования иных капитальных вложений Застройщика. Порядок расчетов застройщика с инвестором согласовывается при заключении договора, период расчетов, как правило, составляет не менее 2-х лет после ввода объекта в эксплуатацию. Практика работы инвестора в РФ показала привлекательность его финансовых предложений по сравнению с традиционными банковским схемами кредитования.
Инвестор имеет возможность силами своей проектной организации, аккредитованной в восьми странах мира, выполнить проектные работы согласно СНиПам РФ на уровне международных стандартов, предложить эксклюзивные и современные архитектурные и инженерные решения.
Риски инвестора, генерального подрядчика и других участников проекта подлежат страхованию, что обеспечивает защищенность участников проекта от непредвиденных ситуаций и споров.
Предварительные переговоры можно провести с представителями в РФ.




Финансовые ресурсы:
Финансовые вложения в строительство, выполнение СМР за свой счет
Тип Предложение инвестиций
Вид деятельности Строительство
Создано 2013-12-16 14:05:31
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Башкатов Роман 2023-04-05 14:59:13
Добрый день, ищем инвестора для реконструкции и запуска завода ЖБИ.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПРОЕКТА 1,7 МЛРД. СРОК ОКУПАЕМОСТИ 3-5 ЛЕТ.

- Через год после запуска завода планируется выход на 100% его мощности и занятия 40% рынка ЦФО.
- Современного оборудование позволит снизить цену на 5-10% от главных конкурентов.
- Уже на стадии реконструкции, через 2-3 месяца завод может выдавать бетон.

Завод был действующим. Площадь завода 7 Га, понадобится лишь его косметическая реконструкция и обновление оборудования, все коммуникации сохранены. Большим плюсом является удобное местоположение завода. Завод расположен рядом с основными транспортными артериями ведущими в город. Подведен ж/д путь непосредственно к заводу, что дает возможность отправлять продукцию не только по ЦФО, но и напрямую по ж/д в ДНР и ЛНР, рядом также находится объездная автодорога города.

Все эти факторы ускоряют процесс выхода продукции на рынок и в целом оборачиваемость капитала!
Если Вам интересно наше предложение или нужна более подробная информация, свяжитесь с нами любым удобным способом: 8 (953) 817-97-83 (WhatsApp) Роман. E-mail: 79208037412@yandex.ru
Хмелев Николай 2023-06-27 11:05:52
От учредителей
ООО Теннисный центр «Олимп»
Хмелева Николая Николаевича
и Дюрдь Ольги Сергеевны



Письмо




Организация ООО ТЦ «Олимп» решила обратиться к вам с предложением рассмотреть возможность вложение инвестиций в перспективный проект.

Во многих, даже крупных городах, теннисных кортов очень мало и попасть в них достаточно трудно особенно в после рабочее время (пик посещаемости). Не исключением стал и город Омск. В городе миллионнике на данный момент функционирует всего 2 теннисных центра, которые находятся в центральном административном округе, и найти свободный корт в этих центрах крайне проблематично в зимний период года и межсезонье. Поэтому организация ООО ТЦ «Олимп» обращается к Вам с просьбой оказать содействие в строительстве теннисного центра, учитывая все более развивающееся стремление к здоровому образу жизни, активно культивируемое Правительством РФ и лично Президентом РФ В.В. Путиным. В свою очередь большой теннис является достаточно интересным и захватывающим игровым видом спорта. Тем более, что возрастных ограничений для занятий теннисом практически нет: им занимаются и дети, и взрослые.
Реализация данного проекта поможет решить проблему нехватки крытых теннисных кортов в г. Омске, в частности, в Кировском административном округе. Дополнительным фактором выбора данного округа является его массивная застройка жилыми многоквартирными домами на протяжении последних 15 лет. На данный момент в Кировском округе проживает 259,9 тысяч омичей — это второе место по численности жителей среди пяти городских округов.
Строительство теннисного центра запланировано в Кировском округе по адресу: ул. Перелета, д. 5 (остановка Путилова, рядом с Дворцом Молодежи), предназначенный для возведения крытых физкультурно-оздоровительных сооружений (спортивные залы, катки, плавательные бассейны, боулинг-центры и др.). По данному адресу находится два целевых участка: (55:36:110109:1068 и 55:36:110109:1060). По одному из них (55:36:110109:1068) уже получено письменное одобрение от Департамента архитектуры и градостроительства. Один участок будет использоваться под возведение каркасно-тентового сооружения (далее КТК), второй участок – для строительства открытых теннисных кортов и иных игровых площадок. Территория участков находится в оживленной части Кировского округа в непосредственной близости от парка 300-лет Омска, концепция которого тоже подразумевает спортивную направленность, имеет удобную транспортную доступность и наличие всех необходимых коммуникаций. Также хотелось бы отметить тот факт, что в пешей доступности расположены 9 среднеобразовательных учреждений, что даёт возможность детям разных возрастов посещать спортивные секции.

Как уже было отмечено ранее, центр будет построен в виде каркасно-тентового сооружения и будет включать в себя шесть крытых кортов, отдельный тренажерный зал и зал для художественной гимнастки, танцев и йоги. Также центр сможет принимать на своих площадках футбольные команды для проведения тренировок. Инфраструктура центра будет отличаться современными теннисными кортами с профессиональным покрытием (хард) и ярким освещением, комфортными комнатами для переодевания, уютными зонами отдыха. ТЦ Олимп будет многофункциональным спортивным центром, поэтому строительство данного центра просто необходимо этому густо заселенному району города Омска.
Целью проекта является популяризация активного образа жизни и большого тенниса как вида спорта.

При необходимости готовы предоставить бизнес-план с расчетами и сроками реализации.

Выражаем надежду на Вашу помощь в осуществлении данного проекта, которая внесет весомый вклад в развитие большого тенниса в городе Омске и популяризации спорта в целом.



С уважением,

Хмелев Н.Н.

Дюрдь О.С.

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: