Рассмотрю адекватные предложения

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Рассмотрю предложения по финансированию проектов с понятным рынком сбыта, предпочтение - проектам по расширению, модернизации бизнеса, стартапы - только при понимании сроков и внятном оффтейке на продукцию, не под маркетинговый анализ. Рассмотрю финансирование сделок при интересной доходности и понятных сроках и контрагентах. При значительном объеме рассчитываю на наличие ликвидного обеспечения. Лимиты - до 5млн - упрощенно, если более - необходима полная юридическая "обвязка" сделки с предварительной проработкой. Готов рассмотреть участие в капитале в случае интересного и перспективного, в части развития, проекта. Предпочтения - производство, торговля, химия, в том числе, малотоннажная, пищевая промышленность, сырьё, кроме энергоносителей, работа с дисконтированными активами в рамках конкурсных или банкротных процедур. Возможна покупка долей в действующем бизнесе, при условии прозрачной экономики и понятной текущей динамики.
Предложение должно содержать ключевые параметры проекта, опыт инициатора и предложения по обеспечению, готов содействовать реализации административно в большинстве регионов. Строительные проекты смотреть не готов, за исключением случаев работы под конкретный, обеспеченный деньгами заказ.
Большая просьба не обращаться с "чистыми" идеями, особенно при отсутствии опыта участия в рынке. Соотношение моего интереса к проектам по оптимизации или расширению в рамках существующих процессов, например, организация производства того, чем вы успешно торгуете, как посредник, по отношению к проектам "в чистое поле" составляет, примерно, 20 к 1 - прошу учесть.
Бетонные промышленные полы - бетонные полы для производственных помещений tpmstroi.ru.


Финансовые ресурсы:
Возвратное финансирование
Тип Предложение инвестиций
Вид деятельности Разное
Создано 2015-12-30 00:31:26
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: