Инвестиции в бизнес
Инвестирую лично в стартап, ликвидную и интересную бизнес-идею. Готов рассмотреть варианты участия в действующем проекте. В любом регионе РФ, а также СНГ. Интересны различные сферы деятельности и направления: оптовая и розничная торговля, производство, строительство, общепит, сельское хозяйство, частное образование, транспорт, частная медицина, недвижимость, и другие. Конкретные предложения с цифрами отправляйте сюда, в мессенджеры, на эл. почту. При заинтересованности Вашим предложением готов обсуждать форматы, возможные объемы, условия взаимодействия в режиме тел переговоров и при личной встрече.


Тип Предложение инвестиций
Вид деятельности Разное
Создано 2019-10-11 10:51:18
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Никишина Татьяна 2022-04-19 13:14:41
Добрый день. Меня зовут Татьяна
Ищу инвестора на пассивный доход
Бизнес: маникюрный салон
Почему именно маникюрный салон?
Сейчас время когда девушки как никогда следят на своей красотой и фигурой. Каждая любящая себя девушка мечтает о красивом маникюре. К сожалению не все салоны готовы предоставить качественную услугу по маникюру. Многим владельцам не хватает знаний как управлять этим бизнесом. Мало кто считает деньги и правильно ими управляет. А деньги любят счет)
Я предлагаю открыть моно студию по маникюру, которая будет предоставлять качественные услуги, а в дальнейшем развить большую сеть по всей России.
Я предприниматель который не стоит на месте, я много учусь и внедряю последний фишки для развития бизнеса.

Вложения: 1100000
Окупаемость 17 мес

В презентации рассажу:
- перспективы роста в этой ниши
- как обойти конкурентов
- планы на 2022г
- масштабирование

Важно! Контролем, расширением и всеми бизнес-процессами занимаюсь я.

Для инвестора это полностью пассивный доход.
Маслов Игорь 2022-06-19 09:26:56
Алексей, здравствуйте! Предлагаю Вам принять участие и быть инвестором проекта - Автономный зимний тепличный комплекс возведённый роботом строителем. Необходима инвестиционная сумма - 3000000 рублей. ROIC- 150%. Окупаемость - 1-2 года. С уважением Игорь Маслов.
Башкатов Роман 2023-04-05 14:48:13
Добрый день, ищем инвестора для реконструкции и запуска завода ЖБИ.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПРОЕКТА 1,7 МЛРД. СРОК ОКУПАЕМОСТИ 3-5 ЛЕТ.

- Через год после запуска завода планируется выход на 100% его мощности и занятия 40% рынка ЦФО.
- Современного оборудование позволит снизить цену на 5-10% от главных конкурентов.
- Уже на стадии реконструкции, через 2-3 месяца завод может выдавать бетон.

Завод был действующим. Площадь завода 7 Га, понадобится лишь его косметическая реконструкция и обновление оборудования, все коммуникации сохранены. Большим плюсом является удобное местоположение завода. Завод расположен рядом с основными транспортными артериями ведущими в город. Подведен ж/д путь непосредственно к заводу, что дает возможность отправлять продукцию не только по ЦФО, но и напрямую по ж/д в ДНР и ЛНР, рядом также находится объездная автодорога города.

Все эти факторы ускоряют процесс выхода продукции на рынок и в целом оборачиваемость капитала!
Если Вам интересно наше предложение или нужна более подробная информация, свяжитесь с нами любым удобным способом: 8 (953) 817-97-83 (WhatsApp) Роман. E-mail: 79208037412@yandex.ru
Саломатина Елена 2023-04-14 13:15:53
Добрый день, Алексей. Ищу инвестиции для открытия швейного производства в Московской области, пошив женской одежды под собственным брендом. Окупаемость проекта 2 года, доходность 30%. После ухода из России более 70%, направление становится в разы привлекательным. Проект детально проработан, готов к реализации. В случае заинтересованности, предоставлю полную информацию.
Линник Лилия 2023-10-07 10:02:44
Здравствуйте! Меня зовут Лиля.

Я ищу инвестора для продажи доли в своем прибыльном онлайн-бизнесе в сфере онлайн-образования. Это очень прибыльная ниша: в РФ насчитываются сотни миллиардов рублей выручки.

У меня онлайн-школа с выручкой 27,5 млн р за 2,5 года. Мы обучаем фитнес-тренеров, нутрициологов, а также более широкую аудиторию профессиональным навыкам.

Выручка за янв-сент 2023: 8,1 млн и это на чистом пассиве, без рекламы и активных продаж. Заявок приходит каждый месяц на 1,8 млн.

Это означает, что перспективы очень большие, если заняться развитием и продвижением бизнеса, и у меня есть опытный человек, готовый взять на себя эту роль.


У меня готовы идеи для внедрения в бизнес, которые способны реализовать десятки млн прибыли:

- сотрудничество с фитнес-центрами РФ, одна сделка может приносить до 800 тыс р. С сентября этого года вышел закон, обязывающий всех тренеров иметь как минимум диплом переподготовки - мой партнер выдает их, я с ним сотрудничаю. А большинтсво тренеров работает без дипломов. Мы можем проводить корпоративную аттестацию тренерам фитнес клубов и выдавать дипломы.

- запуски через крупных блогеров - на их аудиторию. Один запуск может принести 10 млн и больше.

- закупка рекламы; если школа приносит на пассиве каждый месяц от 600 тыс до 1,2 млн рублей, то при грамотно выстроенном маркетинге прибыль можно кратно увеличить уже в первые полгода.

Я продаю долю 70% за 9,5 млн рублей. Окупаемость за 14 месяцев если совсем ничего не делать. Если же реализовать мои идеи, она наступит вдвое раньше.

Выслала вам на почту файл с более подробной информацией и подтверждением всех доходов. Я открыта, честна, готова обсуждать.

А есть идея на сотни миллионов рублей - создать стартап в смежной нише - IT и фитнес - и в итоге объединить все в одну корпорацию. Один проект будет способствовать увеличению прибыли другому, и наоборот.

Стартап - онлайн платформа по фитнесу для широкой аудитории. Для примера, mail.ru вложили в аналогичный стартап под названием fitstars 35 млн рублей, и теперь ежемесячная выручка составляет более 350 млн рублей.

Онлайн-платформа, на которой люди могут заниматься разными направлениями фитнеса, соблюдать питание и следить за своим здоровьем по записанным курсам тренировок от грамотных тренеров. Главное упущение единственного в России крупного конкурента FITSTARS в том, что они продают в основном на женскую аудиторию. Да, эта ЦА покупает чаще мужчин, но на нашей платформе мы можем создать качественную линейку продуктов для мужчин-новичков, которые хотят уверенно тренироваться в зале по курсам тренировок на нашей платформе.

Это будет полноценная платформа, на которой можно получить все необходимое для создания желанной формы муж и жен и поддержания здоровья.

Первый бизнес позволит отобрать среди выпускников самых лучших для создания контента, и они смогут продолжить карьеру у нас. Это сильно увеличит продажи обучения тренеров и нутрициологов, и мы будущих сотрудников будем обучать под себя в онлайн-школе.

Я хочу продать долю в бизнесе и передать главное управление заинтересованному человеку, чтобы у меня были денежные и временные ресурсы для развития стартапа.


Я не умею составлять четкие презентации бизнеса и бизнес-планы, так как всегда пахала как конь и училась с нуля, работала на энергии, выстраивала бизнес в одиночку и поддерживаю его всего с 4-мя сотрудниками. Я устала тянуть все сама, в одиночку я достигла своего предела, поэтому ищу помощь. И одна не смогу реализовать такие крупные идеи. Я готова созвониться и все обсудить и подготовить весь необходимый материал, если вас заинтересует мое предложение.

Я живу на Бали, при необходимости готова прилететь в Россию для заключения сделки. Буду ждать ответного имейла или сообщения в
Мой номер телеграмм linnik_fitness

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: