Ищу партнера/инвестора в действующий бизнес для масштабирования и создания франшизы
Ищу партнера или инвестора в действующий бизнес. Массажно-оздоровительная студия. Основные направления: массаж и услуги в области превентивной, натуральной медицины.
Студия находится в г. Красногорск, Московская область, в густонаселенном районе Изумрудные Холмы, рядом с поликлиникой. Уютная обстановка, корпоративное оформление, зона ресепшн, видеонаблюдение, комната отдыха, душ, прачечная, оплаченный zoon до февраля 2024 года. В студии 4 оборудованных комнаты для приема.
Конкуренция в таком виде отсутствует или минимальна. Студия работает менее 3-х месяцев, но уже сейчас практически позволяет покрывать расходы на содержание. Февраль, март – 75% окупаемости, апрель по прогнозам 85-100%.
Позиция: высокое качество и сервис услуг при доступных ценах. Комплексное решение практически любых проблем со здоровьем, в т.ч. аутоиммунных заболеваний, онкологии, без лекарств, безопасно, без боли.
Услуги:
16 видов массажа, безлимитные абонементы, детокс программы, вакуумная терапия, прием и консультации доктора натуропатии, телесного практика, нутрициолога, генетические исследования по проблемам здоровья с комментариями и рекомендациями по оздоровлению, обертывания, ЛФК, кинезиотейпирование, продажа сопутствующих товаров, оздоровительного характера на основе продуктов пчеловодства, чаги, аромомасла и др.
Вложения: Крупных, основных вложений не требует. Необходимы дополнительные вложения на маркетинг, персонал 2-3 человека и поддержание на плаву до момента самоокупаемости.
Потенциал ежемесячного дохода в том виде, в котором студия сейчас, при загрузке 70% - 1 980 000руб.
Перспективы развития: получение медицинских лицензий, увеличение количества оказываемых услуг, увеличение загрузки, повышение чека, построение сети студий. Уже сейчас можно начать упаковывать франшизу.
Кого вижу в качестве партнера: активный, принимающий участие в развитии студии, маркетолог или менеджер по развитию, успешный опыт ведения бизнеса или высокие показатели в работе по найму, в вышеуказанных направлениях. Разделяющий взгляды на натуральный, холистичечкий подход в оздоровлении. Все условия по сотрудничеству обсуждаются индивидуально.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Медицина
Создано 2023-05-03 14:42:53
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: