Нужны финансы для открытия реабилитационного центра для детей

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Мы открываем центр реабилитации для детей инвалидов раннего возраста с заболеванием гидроцефалия при участии г.Москвы.Требуются инвестиции на снос старого и строительство нового здания.
Благотворительная программа, направленная на создание системы оказания реабилитационной помощи детям с нейрохирургической патологией и поражением центральной нервной системы, в первую очередь гидроцефалией.
Основная цель программы - создание первого в России лечебно-диагностического центра для детей раннего возраста с нейрохирургической патологией.
Реабилитационный центр - лечебно-диагностическое учреждение стационарного типа, деятельность которого направлена на реабилитационное лечение детей с нейрохирургической патологией и поражением ЦНС.
Целью проекта является создание альтернативной модели системы оказания комплексной реабилитационной помощи детям с нейрохирургической патологией и поражением ЦНС, в первую очередь – шунтозависимой гидроцефалией.
В Центре будут работать высококвалифицированные специалисты: неврологи, массажисты и врачи ЛФК, психиатры, логопеды, педагоги и психологи и др.





Финансовые ресурсы:
кредиты,спонсоры,меценаты
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Медицина
Создано 2009-02-06 23:15:26
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: